Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слезный канал

Попросили узнать все про операцию. Можно, ссылку, где почитать.
10.06.2000 10:46:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам промывали этот самый канал. Все довольно просто. Записываетесь на операцию (нам делали при Морозовской в глазной п-ке), делаете в своей поликлинике анализ крови, берете направление и в назначенный день с бутылочкой питья идете на операцию. Все происходит моментально. Ребенка забирают и через 30 секунд выносят орущего и прооперированного. Вы его успокаиваете и идете домой капать капли, которые вам велят. Вот и все. мне показалось не страно, хотя дитяте было 3 месяца и я очень сначала боялась. 14.06.2000 09:11:58, Маша
Могу рассказать из личного опыта - если разговор идет о промывании слезного канала.
11.06.2000 00:21:16, Ксюша
Не уверена, но речь идет о подрезании. 12.06.2000 10:01:26, Nata
Подрезании чего? Я знаю, что слезный канал промывают - если в глазике слезка часто стоит или выделения типа гнойных. 12.06.2000 18:17:30, Ксюша
вообщем, нам так сказали -капать специальные капли, делать массаж часть носа по диагонали от уголка глаза, чтобы пробить эту пленочку, что при рождении должна пробиваться, слеза таким образом уходит. Если все эти меры не помогут, окулист сказал, что будет пробивать слезный канал. Дело закончилось следующим: спустя неделю промываний и массажа мне пришлось уйти из дома, малышка так орала, что канал слезный пробился сам. 12.06.2000 21:15:18, Шин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!