Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назонекс - подскажите

Прописал ЛОР сегодня.
Не страшная штука? Вроде местно-гормональная. Но волнуюсь.
Наши прививки так и спели нам адьес =( Ночью дышал ужасно, с утра сопли полились... =(((((( отек, похоже сильный

Модераторы, если сочтете, перенесите, плз, сами куда надо - совсем в других конф.не ориентируюсь. Да и менюшка кривая стала - толком не видно ничего
10.06.2010 17:23:54,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тезоро
а у меня дочка сейчас назавалем пользуется, течь из носа перестало вообще, ни разу не гормональный. 10.06.2010 21:56:51, Тезоро
спасибо большое! в среду пойдем к аллергологу - спрошу про назаваль 10.06.2010 22:38:58, Krabik_aka_mohic
Мальса
опасаюсь подобных препаратов и врачей, смело их прописывающих чужим детям)
у вас ведь поллиноз, если я правильно поняла из вчерашнего топа? местные антигистаминные пробовали? не помогают?
10.06.2010 20:36:13, Мальса
да, поставили-таки полиноз и аллергический ринит собственно.
Полидексу пшикали и кромоглин капали - мне кажется толку чуть -( Почти 2 недели, ежли не три уже
Ну и Зодак неделю по 5 к 2 раза в день (Зиртек не нашли раньше, сегодня Зиртек купили - его будем капать)...
10.06.2010 22:37:48, Krabik_aka_mohic
Smirlinochka
Если нужно-могу свой отдать.Нам ошибочно выписали,анализ показал аллергический ринит.Изпользовали 1 курс.Стоит в холодильнике.Срок годности до 2011года. 10.06.2010 20:11:12, Smirlinochka
да мы уже купили, спасибо!
мужа вечером-таки заслала
10.06.2010 20:27:07, Krabik_aka_mohic
Smirlinochka
ну,ладно.Не болейте. 10.06.2010 20:36:15, Smirlinochka
спасибо! =) 10.06.2010 22:35:44, Krabik_aka_mohic
FoxMa
По собственному опыту могу сказать - штука неплохая.Единственное, как оно для ребятенка - не знаю.Могу только исходить из опыта большой группы взрослых людей (коллеги по работе и родня), мы дружненько пользуемся. В нашей поликлинике очень неплохие лоры и аллергологи к Назонексу относятся положительно.Я - аллергик со стажем, как цвести вокруг всё начинает - мне каюк. Раньше мучилась,таблетки пила,теперь брызгаюсь Назонексом и чувствую себя очень даже хорошо.Мне кажется бояться не стоит,должно помочь. 10.06.2010 19:51:16, FoxMa
спасибо большое за ответ! бум надеяться. пойду инструкцию штудировать на тему детей от 2х 10.06.2010 20:27:45, Krabik_aka_mohic
Моим он очень хорошо помогает. 10.06.2010 19:44:22, Мама близняшек
а вы с какого возраста начали?

Офф. в регу заглянула - КРАСАВЦЫ! ТТТ @@@@@­@@@@@­@@@@@ =)))
10.06.2010 20:28:37, Krabik_aka_mohic
Лиса Патрикеевна
Как знакомо)) 10.06.2010 19:02:48, Лиса Патрикеевна
угу... печально знакомо, видимо ) 10.06.2010 19:13:03, Krabik_aka_mohic
Лиса Патрикеевна
я ссылку давала тебе - сама месяц назад спрашивала то же самое. 10.06.2010 19:47:28, Лиса Патрикеевна
ага, я там уже начиталась собственно - оттуда про него и запомнила. еще и по поиску начиталась - ощущение, что большинство этого препарата побаивается.
вы в итоге так и не стали?
10.06.2010 20:26:09, Krabik_aka_mohic
фрикаделька в булионе
Ириш, он гормональный, мне даже мой врач рекомендует не более 5-7 дней пользоваться
так что аккуратно плиззз
10.06.2010 18:52:23, фрикаделька в булионе
да я знаю, потому и сомневаюсь +( Прописал аж на месяц, но стремно. еще и педиатр наша-солнышко в отпуск уехала, вернется неизвестно когда =((( в общем попробую наверное день-два-три, дальше посмотрим 10.06.2010 19:12:51, Krabik_aka_mohic
Рыжка(в системе Рыж)
Во, и нам сегодня лор выписал, а то ничем наши аденоиды не сбиваются.... 10.06.2010 18:10:07, Рыжка(в системе Рыж)
будете пробовать? 10.06.2010 19:12:02, Krabik_aka_mohic
пани Моника
муж пользуется при аллергическом рините, помогает. насчет насколько этот препарат страшен не подскажу, ибо не врач))) 10.06.2010 17:52:04, пани Моника
спасибо ) 10.06.2010 17:54:34, Krabik_aka_mohic
МыльнаяВедьмОчка
вроде как есть еще аналог подешевле- фликсоназе. 10.06.2010 17:37:04, МыльнаяВедьмОчка
ага, спасибо, возьму на заметку 10.06.2010 17:54:27, Krabik_aka_mohic
tЮлька
моей назначали в 2 года. слизистая очень хорошо себя вела потом 3 зимних месяца. 10.06.2010 17:30:16, tЮлька
немножко успокоили, а то по поиску почитала -что-то все боятся его применять, вот и сама застремалась. 10.06.2010 17:54:14, Krabik_aka_mohic
tЮлька
я очень доверяю нашему лору. очень дельная тётка, педиатр тоже разрешил 10.06.2010 18:31:22, tЮлька
ага, и еще раз успокоили слегка =)
спасибо
10.06.2010 19:13:19, Krabik_aka_mohic
Elena_Pr
У меня в первую беременность был жуткий ринит (вроде так пишется? :)) - выписали как раз назонекс, помог очень эффективно. Стоит только жутко :)) 10.06.2010 17:28:59, Elena_Pr
стоит фиг бы с ним - ради чада-то.
лишь бы помогло и не навредило...
Спасибо
10.06.2010 17:53:41, Krabik_aka_mohic
Elena_Pr
мне один раз помог. единственное - со второй беременностью ринит вернулся и назонекс оказался как мертвому припарка... 10.06.2010 18:30:43, Elena_Pr
поняла, спасибо! 10.06.2010 20:26:38, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!