Прописал ЛОР сегодня.
Не страшная штука? Вроде местно-гормональная. Но волнуюсь.
Наши прививки так и спели нам адьес =( Ночью дышал ужасно, с утра сопли полились... =(((((( отек, похоже сильный
Модераторы, если сочтете, перенесите, плз, сами куда надо - совсем в других конф.не ориентируюсь. Да и менюшка кривая стала - толком не видно ничего
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо большое! в среду пойдем к аллергологу - спрошу про назаваль
10.06.2010 22:38:58, Krabik_aka_mohic

у вас ведь поллиноз, если я правильно поняла из вчерашнего топа? местные антигистаминные пробовали? не помогают? 10.06.2010 20:36:13, Мальса
да, поставили-таки полиноз и аллергический ринит собственно.
Полидексу пшикали и кромоглин капали - мне кажется толку чуть -( Почти 2 недели, ежли не три уже
Ну и Зодак неделю по 5 к 2 раза в день (Зиртек не нашли раньше, сегодня Зиртек купили - его будем капать)... 10.06.2010 22:37:48, Krabik_aka_mohic
Полидексу пшикали и кромоглин капали - мне кажется толку чуть -( Почти 2 недели, ежли не три уже
Ну и Зодак неделю по 5 к 2 раза в день (Зиртек не нашли раньше, сегодня Зиртек купили - его будем капать)... 10.06.2010 22:37:48, Krabik_aka_mohic


спасибо большое за ответ! бум надеяться. пойду инструкцию штудировать на тему детей от 2х
10.06.2010 20:27:45, Krabik_aka_mohic
Моим он очень хорошо помогает.
10.06.2010 19:44:22, Мама близняшек
а вы с какого возраста начали?
Офф. в регу заглянула - КРАСАВЦЫ! ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@ =)))
10.06.2010 20:28:37, Krabik_aka_mohic
Офф. в регу заглянула - КРАСАВЦЫ! ТТТ @@@@@


ага, я там уже начиталась собственно - оттуда про него и запомнила. еще и по поиску начиталась - ощущение, что большинство этого препарата побаивается.
вы в итоге так и не стали? 10.06.2010 20:26:09, Krabik_aka_mohic
вы в итоге так и не стали? 10.06.2010 20:26:09, Krabik_aka_mohic

так что аккуратно плиззз 10.06.2010 18:52:23, фрикаделька в булионе
да я знаю, потому и сомневаюсь +( Прописал аж на месяц, но стремно. еще и педиатр наша-солнышко в отпуск уехала, вернется неизвестно когда =((( в общем попробую наверное день-два-три, дальше посмотрим
10.06.2010 19:12:51, Krabik_aka_mohic



немножко успокоили, а то по поиску почитала -что-то все боятся его применять, вот и сама застремалась.
10.06.2010 17:54:14, Krabik_aka_mohic

стоит фиг бы с ним - ради чада-то.
лишь бы помогло и не навредило...
Спасибо 10.06.2010 17:53:41, Krabik_aka_mohic
лишь бы помогло и не навредило...
Спасибо 10.06.2010 17:53:41, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
