Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.06.2010 15:35:12

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в марте было то же самое. на следующий день побежали к хирургу, нам сразу два рядом удалили, и зубки стали потихоньку выравниваться и занимать место молочных 04.06.2010 16:11:16, shursha
Я здесь уже этот вопрос задавала. Мне все девочки ответили - вытаскивать. Мы так и сделали. А после этого новый зубик выровнялся. 04.06.2010 16:01:37, Sina
сходите к врачу. нам не удаляли, через неделю старый выпал и новый быстро подвинулся на его место 04.06.2010 15:54:27, antei
Amelie
Бежать и вырывать.
У меня в детстве так два зуба одновременно полезли новые, а старые еще не выпали. Я никому не сказала, бабушка случайно заметила. Вырвали старые, а новые выросли криво:( Не критично, не сильно заметно, но неприятно.
Теперь за зубами сына слежу внимательно, проверяю регулярно..
04.06.2010 15:52:10, Amelie
пани Моника
у нас так вылезли нижние постоянные единички)) когда молочные еще были на месте, коренные вылезли вторым рядом сзади. Я совершенно случайно их заметила (нам тогда еще 5ти не было, не думала, что так рано могут зубы начать меняться) оказалось, что молочные уже шатались. Ходили к стоматологу, зубы нам рвать не стали. Счас молочные уже выпали, коренные встали на место. 04.06.2010 15:44:45, пани Моника
Innulik
удалять! У меня со старшим так было. У него передние зубы так вылезали, при том молочные даже не шатались, у них даже корни не рассосались. Бедненькому так тяжело пришлось, четыре зуба удаляли:( 04.06.2010 15:43:35, Innulik
Бежать не обязательно, сходить стоит. :) Сыну не стали молочные удалять, хотя постоянные уже лезли. Выпали сами. Один постоянный уже встал на место, второй заметно выровнялся. Но проконсультироваться обязательно надо - случаи разные бывают. 04.06.2010 15:42:47, Наталиша
Цветик-семицветик
бежать к врачу- вырывать 04.06.2010 15:37:49, Цветик-семицветик
Тиллотама
бежать к ортодонту
он вас проконсультирует и скажет что делать
если между зубами достаточно места то может и выровняется
а если мало то придется вам пластинки носить раздвигать зубы
чем раньше тем лучше
04.06.2010 15:37:27, Тиллотама
фрикаделька в булионе
удалять срочно! 04.06.2010 15:37:12, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!