Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4ka (Сходненская)

А кашель при ветрянке бывает?

Вызывала сегодня врача, вроде поставил диагноз ветрянка. Высыпаний мало, внутри половых органов только много, а она туда даже не заглянула... Говорит вроде ветрянка, температура 37,2. Но может типа и просто вирус какой-нить. Ушел врач, а доча подкашливать начала. Вот скажите мне, что педиатр не может поставить диагноз, ветрянка или нет...
30.05.2010 13:29:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мои детки сначала подкашливать начинали и температура 37,5 только на другой день ветрянка проявилась, высыпаний очень мало было, наверное два-три дня от силы высыпало, для ветрянки характерны высыпания по всему телу: от пяточек до головы и прыщики специфические - водянистые - хотя они не обязательно такие будут по всему телу 30.05.2010 16:00:56, Рыжулик
Просто Клара
Не, они не могут. У меня ребенок как-то приболел, приехал врач на скорой и сказал - даж не знаю, скарлатина у вас или ветрянка... Похоже, что оба заболевания одновременно, да-да, такое ЧАСТО бывает. И предложил поехать в инфекционную больницу для выяснения. Потом оказалось ОРВИ с температурой, а от температуры потница началась, поэтому немного сыпи было на спине.
Кулачков вам и здоровья!
30.05.2010 14:05:02, Просто Клара
Elo4ka (Сходненская)
спасибо. Но горло спокойное, а это явно не потница. Потому что волдыри такие большие и внутри половых губ штук 6. 30.05.2010 14:16:26, Elo4ka (Сходненская)
ORNELLA
выздоравливайте поскорее! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.05.2010 13:54:33, ORNELLA
Elo4ka (Сходненская)
спс 30.05.2010 14:15:15, Elo4ka (Сходненская)
Goldan
На фоне ветрянки иммунитет становится слабым, поэтому кашель может быть запросто. @@@@@­@@@@@ 30.05.2010 13:34:04, Goldan
Сибирка (в системе 9496126)
+100..и еще - лучше бы у нее много высыпаний было и она хорошо проболела.. у меня в детстве тоже было немного шишечек - результат не выработались антитела и я в 24 года заразилась от сына..думала помру... 30.05.2010 14:00:24, Сибирка (в системе 9496126)
Elo4ka (Сходненская)
у мужа тоже легко протекала ветрянка... 30.05.2010 14:15:11, Elo4ka (Сходненская)
Сибирка (в системе 9496126)
тогда есть чего опсаться...выздоравливайте! пусть у вас все будет без осложнений и кол-во больных не увеличилось! 30.05.2010 14:27:09, Сибирка (в системе 9496126)
Elo4ka (Сходненская)
понятно :( 30.05.2010 13:39:05, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!