Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

verisa

увеличены брюшинные и забрюшинные лимфоузлы...

сделали сегодня узи-все вроде ок, но увеличение брюшиных и забрюшинных лимфоузлов, размеры до 16*4,4 мм, единичные, гипоэхогенные, продолговатой формы, с сохранной структурой.
доктор сказала, что это типа имунная система формируется, а мне что-то не по себе....анализ крови сдавали недавно-все прекрасно. да, сыну 2,4
успокойте или направьте к нужному специалисту, а то ж страшно...
24.04.2010 23:36:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Ребенка это не беспокоит? Болей нет? 25.04.2010 14:08:48, Василиса из сказки
verisa
не беспокоит вроде. ему 2,4 он толком сказать не может. по поведению спокойный, веселый, за животик не хватается.. 25.04.2010 14:11:06, verisa
Василиса из сказки
А почему тогда на УЗИ пошли? У нас так было, просто. Но с болями. Мезаденит - воспаление вот таких лимфоузлов как реакция на вирусные простудные заболевания. Бывает и "сама по себе зараза" вот эта. Распространена в детских коллективах. К школьному возрасту есть большая вероятность, что закончится.
Ваш ребенок недавно ОРВИ не болел? Это может быть просто реакция организма.
25.04.2010 20:08:37, Василиса из сказки
verisa
у него сейчас как раз сопельки немного и подкашливает...а на уза я добровольно-нужно было сердечко посмотреть, заодно решила и брюшную полость с почками проверить 25.04.2010 21:00:31, verisa
Василиса из сказки
Переделайте УЗИ через недели две после окончания ОРВИ, если не лень )). 25.04.2010 21:42:32, Василиса из сказки
amadei
обычно врачи наоборот запугивают, если вдруг что даже немного не в порядке. а тут Вам говорят, что все ок, а Вы в темной комнате черную кошку ищете. не доверяете врачу - покажитесь другому. но я бы на Вашем месте радовалась и думала бы о хорошем :) 24.04.2010 23:51:01, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!