Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sanushka

Не вибрируют барабанные перепонки, кто сталкивался подскажите плз.?

Удалили зимой аденоиды из за частичной потери слуха. Через месяц слух пришел в норму и мы поехали в сурдологический центр проверить его на аппарате. Нам сказали что одно ухо идеальное а второе не очень и направили в поликлиннику на продувание, а через месяц опять к ним. Проделали мы эти процедуры и подцепили вирусную инфекцию. три недели не могли избавится от соплей стекающих по задней стенке горла.Сегодня были повторно в сурдологии. Итог уши плохи. Не вибрируют обе перепонки. И направили в больницу Св. Владимира на консультацию. Запись туда пипец (подозреваю что до лета не попадем). Что делать не знаю. И что после каждой болезни (а дети "иногда" болеют)мы будем парится с ушами? Вроде пошли на крайнюю меру удалили эти аденоиды. Вообщем кто хоть какое то об этом имеет представление отзовитесь. Спасибо.
21.04.2010 20:22:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть контакт с ЛОР врачом в Св. Владимира.
Напишите на почту , дам телефон
21.04.2010 22:35:49, Lizaveta1
Дикая хозяйка
Диагноз экссудативный отит не звучал? 21.04.2010 21:27:15, Дикая хозяйка
sanushka
Нет, отита нет. Но от вирусной от которой мы до конца не можем избавится осталась слизь которая из носа стекает по горлу. И врач в сурдологии сегодня когда в ухо заглянула сказала что у нас и в ушах есть слизь. 21.04.2010 21:56:51, sanushka
Дикая хозяйка
Отит и экссудативный отит - это две большие разницы. Я про экссудативный спрашиваю. И вот как раз таки эта слизь добавляет "баллов" в его пользу. 22.04.2010 08:43:18, Дикая хозяйка
sanushka
Да нет в общем слово отит не звучало. Не экссудативный и ни какой. 22.04.2010 11:05:45, sanushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!