Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вызвала врача на дом

Девочки просто хочу поделиться, ребенку полтора года, сильно заболел в воскресенье ночью, утром в понедельник вызвала врача из поликлинники, прождала весь день, врач так и не приехал. Сегодня поехала посмотрела книгу вызовов врачей, заявка стоит, подпись врача есть, пошла к ней и спросила почему вы не приехали, она говорит квартиры перепутала, не в ту пришла и что это человеческий фактор......БРЕД.....Поговорила и написала жалобу гл врачу, сказала примет меры..... Ну как вам? Но при вызове мы же оставляем телефон, можно было бы позвонить.... Причем в книге стоит правильная квартира, она оттуда говорит неправильно переписала.....
20.04.2010 14:33:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы знаете, что там принимают те же врачи, что и в районной поликлинике? У знакомых мужчина лечился там у уролога, тот взял 50 000 рублей наличными мимо кассы. Потом этот мужик решил сходить в районную (не мог с этого начать! но у них свои "тараканы" и понты), а там сидит тот же уролог и в ответ на справедливое удивление говорит: а я тебя в платной вылечил уже, здесь мне тебя лечить уже нечего. Вот так. 21.04.2010 08:52:59, LenaA
Обычно, если врач не попадает в квартиру- он отзванивается в пол-ку. Если оттуда не смогут прозвониться, то запись в журнале вызовов ставят. 20.04.2010 21:27:15, A_rina
Романана
А у меня с Семейным доктором вышла ситуация. Врач пришла, и с порога начала тааааким тоном разговаривать, что я просто в шоке была. Она практически кричала. Мол она стояла у подъезда, код не сработал, и мне названивала, а я трубку не брала, "да я вообще могла бы развернуться и уйти". Я ответила, что вообще-то никто мне не звонил, но она продолжала свои наезды. Причем ребенок в это время лежал рядом с температурой под 39(((( Как выяснилось ей в СД неправильно записали номер телефона. Естественно, когда все выяснилось извинений не последовало. Вот тебе и платная медицина((( 20.04.2010 16:22:10, Романана
Веснушка :) (в системе Квадра)
Безобразие! Такое нельзя оставлять без внимания. Сразу в минздрав с жалобой! 20.04.2010 15:02:35, Веснушка :) (в системе Квадра)
rushka
капец. правильно сделали что пожаловались. теперь к вам будут внимательно относиться и приходить и на приеме, сплошная польза 20.04.2010 14:57:35, rushka
nadinchik
ужас. Правильно сделали, что нажаловались. 20.04.2010 14:48:24, nadinchik
Наталия Н.
Ничего-себе, у нас зимой в морозы с домофоном проблемы были так врач померзла мин. 10, потом позвонила в поликлинику а оттуда нам звонили чтоб дверь открыли. позвонить то всегда можно 20.04.2010 14:45:52, Наталия Н.
звонить в минздрав.
у меня так к полугодовалому ребенку врач не пришла, им потом такое устроили...
20.04.2010 14:39:36, Танда
А на общий телеф звонить или по районам? 20.04.2010 14:41:45, kong
я звонила на общий. в роддоме книжку с телефонами (7 лет назад)))))) выдавали и там все телефоны указаны были...

а вообще, если ребенку плохо-вызывайте неотложку лучше!
20.04.2010 14:43:41, Танда
Ну это да. Просто сам факт такого отношения.....Если ты работаешь и получаешь деньги, так отрабатывай и неси ответственность 20.04.2010 14:44:49, kong


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!