Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте медцентр

Посоветуйте, пожалуйста, платный медцентр поблизости от Гольяново (или не очень поблизости). И взрослый тоже.
Недавно переехали, раньше пользовались Семашко. Даже со взрослыми проблемами туда обращались. А теперь очень уж далеко стало.
05.04.2010 12:03:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, посоветуйте алерголога! Или клинику. Дочери 2 года. Часто отек носоглотки на еду или на пыльцу, нужно выяснять. 03.06.2010 06:52:19, кубаночка
к вопросу выбора страховой надо очень серьезно подходить, о вашем же здоровье речь идет! Тут не надо искать дешевле, только к лидерам рынка (так сказать) ндао идти…. 18.05.2010 01:08:58, Lolu4a
Посмотрите у Ингосстраха, у них достойный список лечебных учреждений + вроде как, есть одна детская больница (только для детишек) 19.05.2010 20:27:38, Olereka
Кстати да, в Ингосстрахе хорошо работает программа дмс. Там можно прикрепиться к нескольким клиникам и ходить туда. 23.05.2010 18:53:12, Lolu4a
У меня теперь наконец-то клиника близко от дома, раньше приходилось ездить далеко, из-за чего я очень уставала и настроение портилось. Получалось, что надо убить целый день, пока доедешь, там еще очереди…про работу вообще можно было забыть. 25.05.2010 01:38:24, Rytta
Вам повезло!
Но иногда, конечно, бывает, что поликлиника далековато от дома.
26.05.2010 07:06:16, MrsDJ
Да, бывает и такое, но вот, к примеру, в ингосе список клиник большой и поэтому найти для себя ближайшую клинику вполне удобно. 27.05.2010 15:52:51, Rytta
Это действительно удобно. Можно выбрать клинику, которая больше всего понравится! 28.05.2010 07:16:20, MrsDJ
У меня страховка в ингосстрахе, а там выбор очень большой и клиник, и стационаров, и стоматологий! Причем выбор именно хороших клиник, а не тех, где врачи, о чьей квалификации еще задумаешься. 06.07.2010 00:51:13, Rytta
Надо идти. Я считаю, что полис является своеобразной гарантией хорошего и качественного лечения. 20.05.2010 21:32:35, MrsDJ
Советую вам оформить полис ДМС ))) И не забивать себе голову выбором клиники, нам сначала оформляли на работе и тогда я поняла, точнее "прочувствовала разницу", сейчас полис оформила сама, в Ингосстрахе. У меня машина там по каско застрахована, всем довольна, поэтому решила и ДМС там же приобрести)))! У них очень достойный выбор клиник и услуг. Считаю, что лучше заплатить 1 раз в год, чем на каждом приеме в частной клинике отдавать незнамо сколько, с разводами я думаю сталкивались все, надоело! 12.05.2010 23:56:55, Rytta
Дикая хозяйка
Это зависит от того как часто человек обращается к врачу. Если я вожу ребенка пару раз в год, то нафига мне платить за страховку? 17.05.2010 09:49:04, Дикая хозяйка
Мне друзья тоже советовали оформить ДМС. Я осенью и весной постоянно хожу по врачам, как только начинается период гриппа. Врачам в районной поликлинике не сильно доверяю.... А 1,5 тыс за каждый прием отдавать считаю расточительством. Только не знаю в какую страховую компанию обратиться.... 16.05.2010 11:22:49, MrsDJ
В районной поликлинике вы еще и в очередях просидите, болезненно мучаясь! Я, благодаря своей страховке, спокойно посещаю врачей, когда мне удобно и не сижу и не жду. 16.05.2010 23:36:41, Rytta
TanyaX
Семашко на Бауманской есть. вам вроде не так уж далеко? 05.04.2010 16:16:57, TanyaX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!