Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура 38 после операции(аденоиды, миндалины)

Девочки, у кого такое было, в среду 24-го сделали операцию, все прошло хорошо, после операции была темпа 37, сказали норма. На второй день к вечеру поднялась темпа 38, дочка сказала, что болит горло и щечки, медсестры дали ибуфен, темпа спала до 37,1. Ночью не поднималась, утром после пробуждения 36, 8, позже 37, 1, опять жаловалась на боль в горле, дала ибуфен, сейчас темпа есть, но не высокая, где то 37. Врач утром смотрел горло, сказал все отлично, про темпу ничего не сказал. Отпустил домой на выхи, я не отказалась, т. к. дочка все время плачет : "Хочу домой" (ей 4 года), может еще стресс на нее влияет. Условия в больнице не ахти, спали на одной односпалке вдвоем три ночи, сервисные заняты. Пшикаем Тантум верде, капаем називин и проторгол. Вчера дежурная доктор тоже не отреагировала на нашу темпу, м/сестра сказала бывает и больше, а я с ума схожу. Норма это или надо все же бить тревогу? Персен уже употребляю
26.03.2010 06:58:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне когда удаляли тоже температура была. Но я помню кучу таблеток пила после. Антибиотик точно был. 26.03.2010 11:50:29, Iggem
Удаляли миндалины тоже? Обычно после удаления миндалин назначают антибиотики.
Надо бы толкового ЛОРа на дом вызвать.
26.03.2010 08:11:24, Родом из детства


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!