Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Анализы, исследования
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отправляют к фтизиатру
Осенью 2009г. делали дочке Манту(оказалась увеличена),медсестра детсада отправляла в тубдиспансер))) Я отказалась,теперь нам оформляют карту в школу,медсестра опять дала направление к фтизиатру)))А я не хочу туда вести ребёнка,надо опять делать пробу,сдавать анализы....Мы и так каждый год туда ходим после Манту(нам даже в карте написали что у нас поствакцинальная аллергия)Вот я и хотела спросить, можно как-то выйти из этой ситуации без тубдиспансера?
23.03.2010 19:55:53, TANILIA
2 комментария

Да стопудово-Вам должны были дать медотвод.Либо заменить пробу Манту на кровь или рентген.Вообще сходите к аллергологу на эту тему пообщаться.Т.к у Вас аллергическая реакция по идее её аллерголог фиксирует и дает к примеру метотвод.
25.03.2010 19:36:37, ksyta27
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.