Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Анализы, исследования
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отправляют к фтизиатру
Осенью 2009г. делали дочке Манту(оказалась увеличена),медсестра детсада отправляла в тубдиспансер))) Я отказалась,теперь нам оформляют карту в школу,медсестра опять дала направление к фтизиатру)))А я не хочу туда вести ребёнка,надо опять делать пробу,сдавать анализы....Мы и так каждый год туда ходим после Манту(нам даже в карте написали что у нас поствакцинальная аллергия)Вот я и хотела спросить, можно как-то выйти из этой ситуации без тубдиспансера?
23.03.2010 19:55:53, TANILIA
2 комментария

Да стопудово-Вам должны были дать медотвод.Либо заменить пробу Манту на кровь или рентген.Вообще сходите к аллергологу на эту тему пообщаться.Т.к у Вас аллергическая реакция по идее её аллерголог фиксирует и дает к примеру метотвод.
25.03.2010 19:36:37, ksyta27
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.