Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКГ, рентген, анализы и орви

Нам надо карту в школу в срочном порядке делать. Сидим на больничном, орви. вчера вечером была температура 37,5. Соплей чуть-чуть, прозрачные, изредка кашель. Сегодня утром 36,2, надеюсь вечером будет около того же. Завтра в поликлинике утром можно сдать все анализы для школьной карты - кровь, моча, сделать ЭКГ и рентген (направили из тубдиспансера, тк. последняя манту была 7 мм). Стоит ли идти и делать или результаты будут заведомо плохие? Хочется пойти очень, потому что ЭКГ делают только два дня в неделю - четверг и пятница. Времени на карту осталось мало, да и отпрашиваться с работы сразу после больничного как-то не гуд. Досидеть до четверга тоже малореально - на работе очень ждут.
Мама говорит, что после температуры, даже небольшой, и кровь, и моча, и ЭКГ будут плохими. Температура в 37 и5 - самая высокая за последнее время.
Вот что делать? Пойти или не надо лучше?
18.03.2010 16:11:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что все будет нормально. Изменения в крови вряд ли будут существенными, вполне вероятно, что речь будет идти про изменения в пределах нормы. Моча, если у ребенка нет пиелонефрита, на такую температуру вообще не отреагирует. Рентген... ну если он окажется плохой - значит, очень хорошо, что Вы его сделали. ЭКГ скорее всего отреагирует так же, как и кровь - изменениями в пределах нормального.
ЗЫ. Что-то у Вас очень строго... Мой для школы сдавал только кровь, мочу и яйца глистов.
18.03.2010 20:30:21, маугленок
спасибо за ответ.
не знаю, нам анализы в карте галочкой отметили. там еще дерматолог был, но вроде не нужно.
18.03.2010 21:30:35, ливень
Apfel
а вы идете в какую то специальную школу? нужна карта с идеальными анализами и отличным здоровьем?

мы ходили сдавать кровь-мочу-ребенок был тоже не сильно здоров(но у меня не было вариантов)+ у специалистов тоже нашлись кое-какие проблемы, они отразили это в карте, но при этом все равно 1ая группа здоровья
правда,мы идем в обычную школу)

или если анализы плохие-заставят пересдавать????
им какая разница-приложи к карте и вперед
18.03.2010 16:57:50, Apfel
мы тоже в обычную :) 18.03.2010 17:10:20, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!