Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунолог

Девочки посоветуйте грамотного проверенного иммунолога. Сил больше нет - ребенок ходит в сад 2-3 дня, потом сидим на больничном по полной программе (уши, нос, горло, высокая температура).
Педиатр с лором советует подавать иммуномодуляторы, но какие говорят сами решайте - они типа все одинаковые. А я хочу прежде чем давать серьезные препараты получить грамотную консультацию профессионала, сдать необходимые анализы.
12.02.2010 15:03:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Вам ПОЛНОСТЬЮ откажитесь от прививок!!! 18.02.2010 02:09:06, тайный агент
Пусть люди сами решают, такие вещи не пропагандируют.
А для альтернативной точки зрения - когда собак не прививают, они массово заболевают и дохнут, извините. Так что надо сто раз подумать.
18.02.2010 15:53:51, Мама_Галя
Tiramisu
Ага, у меня собака после прививки чуть не сдохла... Ситуации то разные бывают. 21.02.2010 15:20:44, Tiramisu
Ну тут ЧУТЬ, а без прививки почти гарантия. Особенно, если бешенство. Поэтому от серьезных заболеваний, которые ОЧЕНЬ тяжело лечатся, ИМХО, надо прививаться. И все противники прививок приводят статистику осложнений от прививок и умалчивают о статистике заболеваемости данной фигней и смертности от нее же.
Но да, ситуации разные.
22.02.2010 16:30:29, Мама_Галя
Я бы дала, но это в Подольске.
Сама ребенка лечила одновременно у ЛОРа и имунолога. Не знаю, кто больше помог, но факт остается фактом - до лечения сопливился от тепла до тепла, сопел во сне, и ненавязчиво стоял вопрос про удаление аденоидов. После 2 месяцев лечения уже 2 года практически не болеет.
12.02.2010 21:31:31, маугленок
А мне можете дать координаты? Дочка тоже стала болеть очень часто. 02.03.2010 22:19:00, ежевика
Порядочная стерва
А она платно принимает? нам бы тоже хорошего врача, я даже согласна в Подольск ехать. 15.02.2010 18:21:40, Порядочная стерва
Написала вам на подник. 12.02.2010 21:52:17, vik301
Красота в глазах смотрящего
мы ходим в Городской Центр Иммунопрофилактики, что в успенском переулке. попросите педиатра дать туда направление - там возьмут все необходимые анализы, прежде, чем что-то назначать. 12.02.2010 15:16:16, Красота в глазах смотрящего
мы тоже там)) из последнего - после частых обструкций, орви и напоследок мононуклеоза, нам назначили курсом энгистол и лакто и бифидо бактерии. пьемс и ждемс теперь. а вообще центр хороший. берите туда направление. заодно и остальных врачей пройти сможете)) 12.02.2010 15:45:04, витамин-ка(в системе miauchelo)
А иммунограмму они там делают или платно направляют? 12.02.2010 16:39:29, vik301
БУСИНкА
+100 12.02.2010 15:26:57, БУСИНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!