Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бородавка
У дочки вскочила на ладошке( Ещё осенью, в сентябре месяце! Что только не делали: начиная с чистотела - ацикловир - панавир - жидкий озот - удаление током... Ничего не помогает(((( Уменьшается после вмешательств, но потом снова растёт(((( Теперь предлагают вырезать сургитроном.... Я, если честно, побаиваюсь оперировать... Что делать-то???
21.01.2010 21:54:28, mouse12
6 комментариев
Я вывела цитросептом. Но мазать надо долго и регулярно, не меньше месяца. А до этого тоже чем только не прижигали - росла снова и всё тут:(
22.01.2010 23:06:21, Горгулья
Нам уже бабушки народный метод насоветовали... Ждум теперь, может сама пройдёт....
24.01.2010 01:02:49, mouse12



А что делать? 22.01.2010 00:01:34, mouse12


Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.