А каими витаминками покормить ребёнка 6 лет? Давно давала ребёнку Биовиталь гель, потом был перерыв, так как деть аллергик. Сейчас он очень просит витаминок:-) Особенно интересно послушать мам аллергиков.
Модераторы, прошу не переносить никуда тему, так как интересно послушать мнение мамочек, находящихся именно в этой конфе.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сугубо мое мнение. Если есть хоть намек на склонность к аллергии, то лучше никакими комплексными. Только по мере надобности отдельными элементами. Наблюдая за своим ребенком и аллергиками-детьми друзей, возникло убеждение что прием комплексных витаминов связан с повышенной выработкой гистамина. Конечно это только теория.
18.01.2010 11:13:55, Ягуар

В итоге, нашла только компливит, это единственное, на что у него уши не отрываются. 18.01.2010 11:13:26, Filia



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

