Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вибуркол

Девушки, подскажите, Вибуркол кто-нибудь пользовал? В каких ситуациях, как впечатления? У нас насмарк не сильный, но с заложенностью и температура периодически поднимается... где-то 37,2-37,4, но иногда и до 37,8 доходит, потом сама бысто падает. Сопим 4-ый день. Вот посоветовали Вибуркол, раньше ничего о нем не слышала... думаю надо оно или нет. Поделитесь опытом...Всем заранее спасибо.
29.12.2009 14:47:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Использовали, мне кажется, что очень хорошо помогает. Стараюсь в начале заболевания, если небольшая тем-ра, как в Вашем случае. 30.12.2009 12:38:27, E_VIKT
Tiramisu
Это гомеопатическое средство - противовоспалительно­е, обезбаливающее, жаропонижающее, - хуже от него точно не будет. 29.12.2009 23:22:33, Tiramisu
Желток
ну вообще-то это жаропонижающее и успокаивающее, у вас и так температуры почти нет, куда вам его? 29.12.2009 17:19:44, Желток
Я пользовалась вибурколом, когда у детей прорезывались зубы, но можно т при простуде, это ведь противовоспалительно­е средство...с вифероном вы всё равно опоздали, нужно было в первый же день, так что можно попробовать 29.12.2009 15:19:29, NataliaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!