Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

куда обратиться?

Вот не знаю, куда именно (в какую больницу, врача и тд) обратиться?Хочу обследоват дочку. Дочке 6 лет только стукнуло. Писает редко, но и пьет мало. После того как пописает, чере пару минут говорит что хочется еще - а еще естественно не получается. ПОтом минут через 5 это ощущение у нее проходит.Писюшка красная очень часто, мажу кремом - проходит. Но если совсем не мазать - через три дня все краснючее и болезненное. Стул раз в три дня - нормальный, но с такой частотой. Лекарствами, диетами никак не регулируется, летом на овощах-фруктах чаще. В прошлом году обследовала ее по этому поводу - по анализам-узи все хорошо. Но не нравится мне ее писанье, иногда говорит что "пися болит"). В поликлинику не пойду, там все плохо у нас.
18.12.2009 11:27:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
сегодня в Добро-м-еде сдали общий анализ крови, мочи, мазок и посев. Будем ждать результатов.Гинеколог сказала что внутри все покрасневшее и воспаленное. Пока ромашку и мироместин до результатов выписали. ПОсев только через 10 дней. Год назад ровно нам тоже гтнеколог лечила от повышеннного уровня стафилококов. Может повторно все? 19.12.2009 19:34:55, Малёна
Обязательно гинеколога детского найдите. Если в поликлинике ужас-ужас, найдите хорошую платную. В Москве посоветовала бы Добромед. Но у нас просто сравнительно близко, и врачи попадались компетентные. За всех не поручусь. У нас и в поликлинике врачи неплохие. Не постесняйтесь только, сводите дочу. Если инфекционное что или воспалительное, может привести к бесплодию. Лучше вылечить своевременно. Удачи Вам! 18.12.2009 14:50:21, Мама_Галя
Малёна
Я и сама понимаю, что лечиться надо. Мы у м.Аннино живем, серая ветка. Записалась по Вашему совету в Добро-ме-д на Дм.Донского. 18.12.2009 14:53:03, Малёна
Мы туда и ходим :). Хотя именно про гинеколога сказать не могу, не были. Удачи Вам! Анализы лучше делать в Инвитро, если платно. Тоже в Северном Бутово есть, а может и ближе к Вам. Наиболее качественные анализы. Лаборатория аккредитована и постоянно контролируется. И цены умеренные. 19.12.2009 14:13:08, Мама_Галя
Дикая хозяйка
На Инвитро нареканий выше крыши. То найдут чего нет, то наоборот.... 19.12.2009 16:04:29, Дикая хозяйка
Не знаю, не слышала :). Рекомендовали мне уважаемые мной врачи. И мне пока все нравится. 19.12.2009 18:40:26, Мама_Галя
Дикая хозяйка
Да здесь на этом же сайте сколько раз народ писал.... 19.12.2009 20:55:25, Дикая хозяйка
я бы на вашем месте начала с нефролога, а не гинеколога. +УЗИ почек и мочевого. и возможно вам предложат сделать миограмму, чтобы посмотреть полностью ли опорожняется моч. пузырь. и хорошо бы перед посещением нефролога сделать мониторинг 3-дневный - записывать кол-во выпитого и выписанного (в горшок пусть писает) с указанием времени.

а вообще для начала можно было бы сходить в районную и сдать анализы мочи. хотя бы общий.
18.12.2009 15:34:56, ALora
Малёна
общие анализы сдавали и не раз, все в норме 18.12.2009 15:55:09, Малёна
кровь тоже сдавали? нет повышенных эозинофилов? такое раздражение может быть вызвано разными причинами - напр. оксалаты в моче (но вы сказали что моча в норме), аллергическая реакция, острицы. 19.12.2009 19:26:40, ALora
Ну видите, а как же они могут быть в норме при Вашей ситуации? Это говорит про компетентность лаборатории. Пересдавайте в другом месте. 19.12.2009 14:14:42, Мама_Галя
Nikka
В районной пол-ке все анализы всегда в норме (((. Вы возьмите направление у педиатра на консультацию в диагностическом центре при 9 ДГБ им. Сперанского (например). Там, кстати, хорошая лаборатория - анализу делают качественно. Там есть и уролог, и УЗИ-ст (нам делали УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи). Всё бесплатно! И добросовестно! Направление дадут, поезжайте прямо туда - м.1905 года, трол. 18, 54 до ост.... (там подскажут, недалеко!) или от м.Деловой центр - пешком 7 минут. С направлением, полисом ОМС и копией полиса, а также выпиской из истории болезни (возьмете у педиатра) Вы подъезжаете в этот центр, заводите карту и записываетесь к специалистам. Там хороший уролог - Заботина Элона Кареновна. Я у нее с двумя детками обследовалась. Там есть почти все специалисты - и гастроэнтеролог, и диетолог. К некоторым можно сразу попасть. В общем - удачи Вам и Вашей доченьке! 18.12.2009 23:39:27, Nikka
не всегда. мои всегда первичные анализы сдавали именно в районной. и каких в норме в случае заболевания не было.

зато в ЦКБ старшей ошибочно по анализу крови установили что есть антитела к гепатиту В. (то что это была ошибка мы уже узнали после выписки, пересдав кровь в гепатоцентре).
19.12.2009 19:23:48, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!