Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Прививки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-нибудь знает (прививка)?
Поставили перед фактом, что дочке завтра будут прививку от дифтерии делать, а у нас в субботу на работе праздник новогодний для детей сотрудников и после этого бассейн - дочка ждала этого целый год. Вопрос - сколько нельзя мочить эту прививку? Спасибо.
03.12.2009 21:46:38, Масюнька (в сист. Масюнька)
12 комментариев


А вот прививку я бы сейчас, в связи с эпидемией гриппа, не делала, все-таки она ослабляет иммунитет на какое-то время... 03.12.2009 23:03:04, Annushka_ry
В нашей детской поликлинике офицально отменили все плановые и неплановые прививки... с каким-то там умным и правильным объяснением... (ЦАО)... Может пока не стоит прививаться? Подождите чуток!
03.12.2009 22:51:36, Лисович
не стоит сейчас, эпидемия грипа бушует, впереди массовые мероприятия, не рискуйте, откажитесь.
03.12.2009 22:24:32, VikkiG


Вас никто не может поставить перед фактом. Не хотите, пишите отказ или отвод на время.
03.12.2009 22:00:18, Zlatovlaska

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.