Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oxi_star

После сотрясения головного мозга

Девочки, 3 недели назад дочка упала и получила сотряс. Все что назначили в больнице и на домашнем лечении все сделали, но что то все равно не то...
Вялая, отекшая и зрение упало.Но со зрением не могу сказать на 100 процентов что он удара, она как бы уже его теряла, а тут первая четверть, нагрузка.
Куда сходить, с кем бы проконсультироватся? Окулист и толковый невролог. В поликлинике что то врачи доверия не внушают
14.11.2009 23:37:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покажите девочку остеопату. Моей дочке он даже зрение исправил. А после сотрясения - точно нужна консультация.
посмотрите в интернете, сейчас много информации.
Хочу еще добавить, что у меня много знакомых разные проблемы решили этим методом.
15.11.2009 18:34:21, ((((((
Наталия Н.
в Филатовской замечательный невропотолог Ламага, окулист Шмаргун (не помню как зовут женщина) тока к ним по записи и очередь 15.11.2009 16:19:01, Наталия Н.
А вас после сотрясения окулист смотрел? Просто это обязательно, т.к. может быть отек сетчатки. У нас так у сына было. Лечили глаза после сотрясения месяц. Попробуйте сходить в свою районную поликлинику. Если будут сомнения, то просите направление в Глазную поликлинику при Морозовской больнице. С подозрением на отек сетчатки там без очереди берут, в день обращения. Там разные обследования назначат. И все бесплатно.
Невропатолог в поликлинике мне то же доверия не внушал. Взяла направление у педиатра в Неврологическую поликлинику при Морозовской больнице и наблюдались там. Но там уже по очереди.
Выздоравливайте!!!! @@@@@­@@@@@
14.11.2009 23:45:26, Elencha
oxi_star
Окулист смотрел и к ней ни каких притензий нет. Назначила лечение - но тоже основное направление на снятия спазма окамодации и еще для улучшения кровообращения. Дно она смотрела..." только картина после сотрясения" 15.11.2009 00:00:47, oxi_star
Грёмдыхана Быблогрузева
Я все время рекомендую одно и то же место. Самое лучшее в неврологии. Невро-мед клиника (nevromed.ru)
Детский неврлог - Пиотровский Сергей Михайлович.
Удачи
14.11.2009 23:42:00, Грёмдыхана Быблогрузева
Anushka
да, очень хорошее. еще к Зайцеву можно обратиться. у меня подруга там раньше работала:) 15.11.2009 02:51:37, Anushka
Грёмдыхана Быблогрузева
Там их два, кстати:) Отец и сын:) И оба звезды. Но у меня сына лечил именно Пиотровский, поэтому только его готова рекомендовать с уверенностью. 15.11.2009 03:53:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Anushka
я про молодого:) собственного опыта нет, а вот дочке коллеги очень помог. 15.11.2009 04:27:33, Anushka
О, спасибо, тоже воспользуемся. Моя упала месяца 3-4 назад. Вроде, пока было все ОК. Только стала я обращать внимание, что она прищуриваться стала. Блин(((, не дай Бог из-за сотрясения(((( 14.11.2009 23:45:19, Туллина
oxi_star
У нас так же и получилось - я сужу по тому как она перестала видеть часы на стене.... Щурится 15.11.2009 00:01:58, oxi_star
((((. Вот елки(((. Обязательно надо сходить к врачу, проверить деток. 15.11.2009 00:15:40, Туллина
oxi_star
Вот только куда что бы хороший спец.... 15.11.2009 00:31:06, oxi_star
Угу. Надо, конечно, сначала в свою бы поликлинику сходить, к окулисту. А то мы даже там еще не были. Я буквально два-тря дня назад обратила внимание, что она прищуриваться стала. Да и не подумала сразу про сотрясение, вообще забыла про него. А Ваш топик сразу все напомнил. 15.11.2009 00:34:26, Туллина
oxi_star
Мы даже в больницу загремели. Там обследовали и отпустили с миром домой отлеживатся ((((((( 15.11.2009 00:40:22, oxi_star
Да, мы тоже 2 или 3 дня в больнице пролежали. Потом еще недели две в дет/сад не ходили. Сотрясение (удары затылком) и опасно тем, что последствия могут потом появляться(((. 15.11.2009 00:47:19, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!