Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Гастроэнтеролог

Девочки срочно нужен ХОРОШИЙ!!! проверенный детский гастроэнтеролог, посоветуйте пожалуйста.
СПАСИБО.
Модераторы не переносите плиииииииииз.
19.09.2009 23:07:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kudiana
Девочки спасибо, завтра с утра запишусь в Габрич. СПАСИБО. 20.09.2009 11:21:23, kudiana
Кругом враги
РДКБ
Левина ЕЕ
20.09.2009 10:16:00, Кругом враги
kudiana
Левина в 38, зав. К ней не хочу((((((, уже была. 20.09.2009 11:20:41, kudiana
Monnna
Были в ин-те Габричевского у Антоновой (педиатр-гастроэнтеролог-инфекционист) - результатом довольны. 20.09.2009 09:22:31, Monnna
al_gol
мы ходили к 2 гастроэнтерологам, после которых ребёнку стало намного лучше, чем было до того, это считается хорошим проверенным гастроэнтерологом?:-)
1)институт Габричевского(Войков­ская), Москалёва, педиатр-гастроэнтеролог, ходили к ней с дерматитом-аллергией-дисбактериозом, реально помогла
Ходили несколько раз к ней, внимательная очень врач толковая.
Не знаю, работает ли она всё ещё в Габричевского.
2)Семашко, Чазова, она педиатр-гастроэнтеролог-инфекционист, ходили к ней несколько раз, понравилась, лечились у неё от проблем с желудком(привезла ребёнка с температурой и поносом с дачи, ещё и клещом укушенного)

Обе внимательные, долго смотрят ребёнка, выписали обе хорошее толковое лечение, я потом просто читала в инете и аннотации к лекарствам смотрела, не подкопаешься.

Обе проблемы со здоровьем мы с помощью этих врачей решили.
20.09.2009 01:33:18, al_gol
+100 Москалева,прекрасный врач 20.09.2009 11:38:10, grinda
МАРФУТА
ты что....с Яськой??????????????­??:((( 19.09.2009 23:26:28, МАРФУТА
kudiana
нет, с Аббариком( 19.09.2009 23:30:37, kudiana
МАРФУТА
еее:(((( 19.09.2009 23:41:17, МАРФУТА
Нии имени Пирогова-детское отделение,дианостиче­ский цент,Делегатская.Д9.Говорят лутший в Москве. 28.09.2009 02:34:28, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!