Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филатовская - аденоиды
Подскажите, плиз, те, кто обращался за консультациями ЛОРа в Филатовсую больницу. Не могу понять, куда лучше идти - в диагност.центр на территории больницы или непосредственно в 6-й корпус в платное отделение? В чем разница? Спасибо. P.S. Подозреваю аденоиды у дочери, хочу обследовать ее у грамотных специалистов.
11.09.2009 15:12:14, НатальяАрина
Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.