Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

До свиданья сопли.

Девочки оно работает! Сопли у нас были одни закончится не успели уже другие на подходе и зимой и летом. С мая договорилась с ребенкой на использование Дольфина ( это такая штука для промывания с растворимыми пакетиками продается, голову на бок и заливается в одну ноздрю так чтоб из другой вылилось и потом еще раз наоборот). Поначалу почти месяц каждень зелень выходила ошметками.И вот уже считай 4 месяц промываем каждое утро и нет соплей!!!! даже простывали, чуть температурили, засопливилось и прошло за 2 дня. Лор смотрела, говорит аденоиды уменьшились, вопщем поделилась положительным опытом.
03.09.2009 23:53:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
И у нас опыт применения долфина просто супер положительный, мы начали им пользоваться в апреле прошлого года. До этого сопли мучали непрерывно, и аденоиды, конечно.
А долфин этот просто палочка-выручалочка. Если до него сопли лечили по схеме с применением гормональных средств, потому что иначе ничего не проходило, и перерыв был по 3-4 дня, то после промывания перерыв между соплями стал длиннее. Начиная с сентября прошлого года до этого сентября, сопли были всего 3 раза, и незначительны, и проходили за 2-3 дня, и гормоны больше не нужны. И не храпит уже давно, даже при соплях.
В общем, я довольна как слон:)
08.09.2009 07:13:57, Marisha
Веснушка и В.
Тоже купила для этой цели, но теперь боюсь. Много отрицательных отзывов-можно отит заработать. Вот теперь в раздрае((, хотя видела, как хорошо промывает! 06.09.2009 16:52:43, Веснушка и В.
Так надо с врачом посоветоваться. Нам-то ЛОР назначил, мы и слова такого раньше не знали. 06.09.2009 19:33:38, маугленок
Суматра
Так это...научи дурака богу молится он и лоб расшибет (с), там и инструкция есть, и вообще здравый смысл иметь надо.Те кто кто отит "намыли" получили его следующим способом: Нос забит наглухо? Надо лечить и вымывать постепенно и аккуратно? Еще чего! Ща как нажму посильнее, ща как прошибу-протолкну! Ага, протолкнешь - сопли в ухо и здраствуй воспаление. 06.09.2009 17:30:41, Суматра
Танжер
вот и нет. мыли почти чистый нос- после промывания болит ухо. до отита не дошло, но я это дело бросила. 08.09.2009 15:41:15, Танжер
У меня тоже ОЧЕНЬ успешный опыт применения
Дельфина при аденоидах и бесконечных соплях. Но мы, кроме промывания еще и капали, брызгали, а также получали лечение от имунолога.
Лечились 1,5 месяца. Прошло уже 1,5 года, полет нормальный.
04.09.2009 11:51:55, маугленок
Marisha
Ага, мы тоже одновременно с долфином капали-брызгали сначала, нам тоже лор расписала лечение. 08.09.2009 07:15:31, Marisha
Суматра
дык мы тоже начали при санатроном лечении + физиотерапия, куфо, ультразвук, спелеокамеры и т.д.)) 06.09.2009 09:56:59, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!