Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sanushka

Удалять аденоиды лучше в Филатовской или №7 на Тушинской?

Пожалуйста поделитесь кто уже прошел через это.
14.07.2009 22:51:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моему сыну удаляли аденоиды в феврале этого года. в филатовской - Зябкин Илья Владимирович. доктор - отличный. условия в больнице тоже. но мы делали платно - 25т.р., за операцию и сутки пребывания ребенка вместе с мамой в палате. по договору вы еще в течение 3 мес бесплатно можете туда ездить на консультации. операция прошла прекрасно, но всеж таки оговорюсь про общий наркоз - от него ребенок отходил очень тяжело. если вам интересно - можете мне написать vfhneymtdyf (собака)mail.ru 15.07.2009 16:51:11, не важно
Мы удаляли в 26й больнице (Москворечье, могла номер приврать), под местным наркозом и дормикумом, я писала отзыв с полгода назад, поиском найдется. Отпустили в тот же день домой, сделали хорошо. 15.07.2009 12:56:43, nuANS
Мы делали по ДМС, но насколько помню на декабрь 2008 года цена была бюджетнее, чем в Филатовской, в районе 15 тыс. руб - почувствуйте разницу.. 16.07.2009 10:10:43, nuANS
Irkok
зависит от врача, а не от стен.
просите имена врача а не адрес больницы.

удаляли в Ф. 8 лет назад - не понравилось, но результат хороший. врача того там уже нет.
14.07.2009 23:20:26, Irkok
sanushka
Разумеется от врача. Я к тому что в 7 и Фил. делают какой то облегченный наркоз вроде бы.И не держут несколько дней как например в №9(Спиранского) 14.07.2009 23:30:36, sanushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!