Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goldan

ЛОР в Медси

Девчонки, в Медси 2 ЛОРа посоветуйте, плизззз! или в Больнице Святого Владимира? Дочку надо показать.
15.06.2009 09:28:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы обращались к Пивоваренко в Медси. Мне очень-очень понравилась, но мы обращались, можно сказать, по протекции. 17.06.2009 18:27:55, Aliska
доктор из б-цы св владимира 764 35 61,позвоните ей,спросите когда она дежурит,скажете от Соколовой Татьяны Геннадьевны,это моя коллега. прием будет стоить 700р 15.06.2009 19:13:34, докторица
зыбыла... ее зовут Наталья Аркадьевна 15.06.2009 19:14:41, докторица
Лиса Патрикеевна
Мы в Медси2 обслуживаемся, но я вожу к первым попавшимся - за два года плохих врачей там не видела. 15.06.2009 13:59:04, Лиса Патрикеевна
Cорри, что не в тему: а Больница Святого Владимира считается хорошей? Мы просто там вчера побывали - сказать, что в шоке-ничего не сказать. Это просто нам так не повезло? 15.06.2009 09:41:53, Дiмentova
Это Лор отделение настолько полное д..., что и описывать не хочется. Приехала с ребенком 1г2мес со стенозом, ее под маску, где лицо инеем покрылось, а у нее темп. 38, потом сопли лечили 2 недели. Потом говорят, для вас только стул. А у меня рука сломана. Я как могу ее в эту кровать засовываю, которая меня выше, а она сразу просыпаться и орать. После трех попыток, залезла вместе с ней в эту кровать детскую, только под утро и уснули. Утром подселили еще маму с дочкой, стало мочой пахнуть. Через два часа сбежали, без лечения, с одной этой маской. Зачем такое мучение ребенку? 15.06.2009 23:14:17, мамТаня
сомневаюсь,что вы со стенозом в лор лежали. стеноз лечат в 16 инфекционном отделении в другом корпусе 17.06.2009 17:26:02, докторица
Irina L
Моей там удаляли аденоиды, правда 8 лет назад :)) Все нормально было. 15.06.2009 11:19:46, Irina L
Goldan
не знаю.. может, не повезло? :( мы там были в ЛОР-отделении в прошлом году, нормально нас приняли.. 15.06.2009 09:45:29, Goldan
Мы не в лор-отделении были, а в хирургии, но..."шок-это по нашему". Нас с острой болью в животе "бросили" в приемном покое. "У вас не аппендицит вроде. Можете быть свободны". Но у ребенка аж губы белые от боли были. Спрашиваю: не аппендицит - отлично. Но что это?
-Откуда я знаю. Вам УЗИ нужен. У нас его сегодня нет. Можете уезжать.
-Подскажите, а где мы его можем сделать сегодня?
-Откуда я знаю! Я что справочная?
В общем, просто финиш! После нас привезли еще ребенка с теми же симптомами и отношение было такое же...
15.06.2009 10:54:50, Дiмentova
в 10 хирург. корпусе? там и 7 лет назад так было. мою с разбарабанненой шеей (лимфаденит) при СОЭ 70 забрали, поставили компресс и открыли окна проветривать палату. на след. день не пускали ни встретиться с дочерью (5 лет), ни хоть какой-либо информации не дали. зав. отделения куда ее положили хам и сухарь.

мне удалось перевести в 9 хирургию (хотя там другой профиль), хирурга знакомого вспомнила.
16.06.2009 13:33:26, ALora
в этой больнице 9хирургии нет 17.06.2009 17:23:57, докторица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!