Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кардиолог в Москве

Уважаемые конфяне, очень прошу откликнуться, кто знает хорошего кардиолога в Москве. Лучше в районе Юга, Юго-Запада. Но главное, чтобы хороший специалист. Нашей доченьке нужна как минимум хорошая консультация. А я за годы общения с разными специалистами, убедилась, как многие, думаю, что умный врач - большая редкость. А бездарных врачей море, и вылечить они не могут. Только случайно, может быть. В ответ могу посоветовать хорошего невропатолога в Ростове-на-Дону. И хорошего иммунолога в Москве. Больше хороших специалистов не знаю. Пока.
07.05.2009 23:33:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
консультативная поликлиника больницы святого Владимира в Сокольниках 84992688457 записаться к Евзович Виктории Львовне.Еще она принимает в Семашко. 11.05.2009 17:43:16, докторица
Буду признательна за координаты хорошего иммунолога в Москве 10.05.2009 18:29:27, Lori
Мы ходили к Рахимовой в КДЦ института педиатрии. Хороший врач. Идти лучше сразу с узи и кардиограммой(всё равно пошлют делать-хоть деньги съэкономите) 09.05.2009 10:15:59, nollic
Посоветуйте, пожаалуйста, хорошего невропатолога в Ростове-на- Дону. 08.05.2009 21:59:32, Журавлик-1
И..
Можно обратиться сразу в Бакулева. Все координаты на сайте http://www.bakulev.ru/
За один день пройдете все обследования (последний раз около 1500 было), можно свое ЭКГ привезти.
08.05.2009 14:48:31, И..
Ильин Владимир Николаевич, Филатовская больница. Он лучший кардиохирург в Москве. Раньше работал в Бакулевке, ушел от туда забрав свою команду и открыл отделение в Филатовской. Говорю с уверенностью, потому как моя доченька родилась со сложным пороком сердца, о котором я узнала будучи беременной. Вся Москва была прочесана на предмет хороших врачей.
А еще есть сайт посвященный врожденным порокам сердца, там ооооочень много информации и консультируют такие врачи как Софья Крупянко из Бакулевки, Екатерина Бокерия из 67 больницы и еще несколько неплохих специалистов, там, кстати, можно договориться о встрече. Если интересно, я пришлю ссылку.
С уважением, Ольга.
08.05.2009 08:55:41, boomy
Хороший кардиолог из Бакулевки. Принимает по субботам на Новослободской в 'Семейном докторе". Очень грамотный диагност, спасла нашу дочку 4 месяца назад . Подробнее могу в личку.Будут вопросы отвечу. Про кардиопроблемы можете подробно узнать на сайте cardiomama.ru 08.05.2009 00:44:15, О-к-с-а-н-а
Windmill
Оксана, а как фамилия доктора? 12.05.2009 01:01:59, Windmill
Если можно, подробнее в личку. На сайт зашла. А в саму Бакулевку нельзя обратиться? 08.05.2009 01:00:59, Мама_Галя
http://cardiomama.ru/forum/index.php?act=idx это форум. Там есть мамы с тематическими детьми.
http://www.familydoctor.ru/ это клиника
08.05.2009 10:22:41, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!