Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не давайте детям кетотифен. У дочки

Не давайте детям кетотифен.
У дочки начинается астма. Бьемся. Родственица (тоже врач) организовала сегодня консультацию у врача высшей категории, главного аллерголога одного из административных округов Москвы. Сидят кумушки, разговориват, я мебелью присутствую))). Цитирую тетю при титулах-должностях: "Нда..(читает назначения в выписке больнице) вот она на кетотифене сейчас, а ведь было ж исследование, этого как его, француза.." - "аа.. да-да, там еще мозг нарисован" - "да, точно, ну, так вроде перестали назначать после этого, а вот смотрю не первый случай, снова назначают. А ведь доказали же что он несет необратимые измениния в мозге. Ничего, заменим". (мы его месяц пьем. Я плавно стекаю со стула). А они продолжают. Много чего я сегодня нового для себя про медицину и лекарства узнала. Про глицин еще в частности еще про ряд вообще других лекарств к голове отношения не имеющих. Блин. Наверно нельзя обычным людям при таких разговорах медиков присутствовать, страшно стало. Вообще сложилось впечатление, что вот так заболит [цензура], купишь таблеточку в свободной продаже и станешь нечаянно пациентом психиатра. А они ничего, сидят себе, спокойно обсуждают.
24.04.2009 00:57:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф... Мы пьем кетотифен :-( и в прошлом году курс пропили. Вроде неплохо на сына он действовал. Эх :-( 24.04.2009 18:30:47, Ната Ф.
Anyuta
:((( А что узнали про глицин??? 24.04.2009 09:16:25, Anyuta
Долго пересказывать. - это не "безобидные витаминки для нервов". Не ну конечно, если поведение клиника психа то хуже-то не будет, то и нормально и даже очень хорошо, а вот головой здоровым не стоит. Не пьют же головой здоровые люди психотропов. 24.04.2009 10:17:23, скроюсь
фа, настойчиво
А все же? Что рассказали про глицин? 24.04.2009 11:25:24, фа, настойчиво
удалили видимо за "лексику", короткий пересказ: насколько я поняла изменяет поведение и на будущее таким образом, что можно перестать ужи и пить, а поведенческие реакции с чуднинкой останутся. 25.04.2009 21:41:28, скроюсь
[-] 24.04.2009 11:32:33, скроюсь
[-] 24.04.2009 18:23:41, етить твою...
госпидя... а зубы-то тут причем? и вообще мы о употреблении глицина НЕ при при отклонении в поведенческих реакциях, а вместо вальерянки, как "витаминки для нервов" при стрессах совершенно нормальными людьми. Не, не буду с вами спорить, а то точно закудахтаешь. 25.04.2009 18:24:08, скроюсь
ой не знаю, про глицин, но мне кажется он -мертвому припарку, из мела сделан. ребенку точно толку не было, да и я сама его принимала-ничего. 24.04.2009 12:11:24, jannetta
/цензура/ - попа заболит))) 24.04.2009 00:59:13, скроюсь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!