Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

Конъюктивит...появились кровянистые выделения...

Вопрос ко всем, кто сталкивался с таким течением болезни: покраснел один глаз, потом начался сильный отек и гнойные выделения. 3 дня дочка глаз не открывала, по рекомендации врача капали Ципромед, промывали фурацилином, закладывали тетрациклиновую мазь. Отек стал исчезать, гной почти исчез, глаз открылся, но очень красный и в отделяемом из глазика появилась сукровица. Врач добавила еще одни капли - офтальмоферон. Но у меня паника по подводу сукровицы - такое вообще возможно при конъюктивите или это очень нехорошие осложнения?
03.12.2008 23:30:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да возможно,у моего ребенка был такой вирусный коньюктивит,в связи с тем,что ребенку было 8 месяцев,положили нас в больницу,лечили офтольмофероном,промывали фурацилином и еще антибиотики в попу,на следующий день отек спал и сукровица исчезла, а гной пока остался и белок был красный дней 5,потом постепенно и он ушел.Врач говорила опасность в том,что белок воспаляется,становится красным и исчезает естественное увлажнение слезками и ,если не лечить вовремя,то веко прирастает к белку и тогда только хирургическим методом это можно будет исправить.А лежали в Морозовской болнице.А у нас началось с сукровицы и заплывшего века и красного белка,оно даже было вывернуть как-то особенно наружу,жуть,как вспомню.Покажитесь хорошему офтольмологу,все-таки глазки. 04.12.2008 08:46:27, GalKa
Miss_Boo
завтра поведу опять к офтальмологу. нам назначили аугментин суспензию внутрь, но проблема в том, что дочка выплевывает лекарство и, боюсь, толку от такого лечения не будет. попрошу либо уколы, лоби пусть в больницу кладут. страшновато мне как-то на такой глаз смотреть - жутко красный, хотя отек исчез и гноя нет, сегодня и сукровицы почти не было((((( 04.12.2008 20:55:24, Miss_Boo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!