Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрип зубами (брукцизм?)

По-моему детки скрпят от глистов и при неврозах.
Еще при хронической интоксикации ( вот как при тех же глистах).
А при прорезвании зубов тоже бывает?
Вспомнте, пож., кто такое наблюдал...
20.04.2000 10:40:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ребенок скрипел зубами, когда появились первые зубки. Интересно им наверное. 20.04.2000 15:02:32, Оксана
Сыну 8 месяцев, тоже скрипит зубами. Врач сказала что в таком возрасте это говорит о повышенной возбудимости. Посоветовала сходить к невропатологу, и попить успокаивающие. Сына вообще-то подвижный, активный мальчик, но успокаивающие в таком возрасте? Пусть уж лучше скрипит... 20.04.2000 13:08:31, Ева
"Пусть уж лучше скрипит..." и останется без ...пусть молочных , но ЗУБОВ !И в будущем будет непоседой ...в школе... 21.04.2000 03:11:21
Скажите, а Вас дети в принципе не устраивают? Вам, может лучше музеи или Мавзолей Ленина консультировать? Там-то уж точно никаких непосед не бывает. Это ж надо такое написать "ребенок будет непоседой". Для Вас, видимо, страшнее горя нет:(( 21.04.2000 12:12:34, Kenga
Кенга! Вы напрасно так реагируете! Ведь разговор идет не о том, чтобы дети пнями неподвижными сидели! Просто в наше время нервозность у детей - дело обычное. Проблема в том, что в дальнейшем часто эта нервозность мешает детям заниматься в школе. Они просто НЕ МОГУТ выдержать этот темп и начинают отставать. Поэтому лучше заниматься проблемой, пока она маленькая! Моя приятельница в свое время рассуждала так же, а еще говорила - перерастет, все будет нормально. Результат - Упущено время, речь идет о коррекционном классе! Так что причины непоседливости могут быть разными! 22.04.2000 11:09:43, Ирины
"страшнее горя нет:(("- будет в школе и для учителя и родителя...не лучше ли вовремя все исправить? 22.04.2000 01:32:10

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!