Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнота

Ребенок (дочь 9 лет) второй день жалуется на тошноту. При этом ее не рвет и никаких симптомов больше нет, ест нормально. Говорит, на последних уроках тоже второй день болит голова и расплывается перед глазами. На тошноту иногда жаловалась и раньше (в транспорте и т.д.), но так долго впервые. У гастроэнтеролога были с другой проблемой недавно, проходили ФГС. В результате вывод, что практически здоровый ребенок. Вчера несколько одноклассников не пришли в школу, сегодня они пришли и рассказывали, что отравились. Но у моей на отравление не похоже. Что может быть?
13.11.2008 16:51:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Болит голова и расплывается перед глазами..." + тошнота... я бы проконсультировалась у невропатолога. 14.11.2008 08:40:21, Валлота
Весной у нас было нечто подобное - ребенка в школе рвало, голова кружилась. Обследовались по полной программе - педиатр, невропатолог, гастроэнтеролог. Ничего не нашли. Решили, что вирус. Все прошло само собой через несколько дней. А сейчас опять :(. 14.11.2008 08:50:21, Natka_1234
И у моей то же самое... Температура 37,2.. 13.11.2008 23:24:36, Мама двух
Ведьма Лилиан
у старшей моей нечто подобное с тошнотой и рвотой водой уже дня 3-4.Сегодня был врач-определил вирусную инфекцию.Младшую не тошнит,но аппетита нет и перед глазами все расплывается. Да и все мы вопщ. заболели(( Может тот же вирус?) 13.11.2008 17:56:37, Ведьма Лилиан
А как врач предложил бороться с вирусной инфекцией? Сегодня в школу мы не пошли, но вроде как дочке лучше. Тошнота меньше, решили подождать с врачом. 14.11.2008 08:48:19, Natka_1234
Ведьма Лилиан
Да вроде никак),чеснок,лимон свекольный сок...промывать нос физраствором,горло фурацилином,-младшей петь завтра на конкурсе( 14.11.2008 13:21:34, Ведьма Лилиан
У нас по очереди сутки рвота по 10-150раз без еды 2 дня.Я решила,что это ротовирус:( 13.11.2008 22:07:01, Svetik_anik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!