Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birlik

Как попасть на прием к Жуковой?

Как попасть на платный прием к Жуковой Е.М. (поликлиника при Филатовской больнице)? В больнице отсылают в поликлинику, в поликлинике дают телефон какого-то мед.центра, а в нем говорят, что Жукова у них не работает. Может у кого-то есть инфа и контакты, буду очень благодарна. И еще, какие анализы нужны для приема?
13.11.2008 13:54:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Напишу как я сделала. Позвонила по тел. 254-72-91 (звонить было велено только по вторникам и четвергам с 12.00 до 13.00), сказала, что направление из по-ки у меня на руках (хотя у меня его еще нет), у меня спросили диагноз, я сказала, что аллергический ринит и аденоиды. Мне назначили число и велели принести направление, выписку из истории болезни и анализы мочи, крови и кала на капрологию. Дозвонилась с первого раза. Прием назначили через полторы недели от звонка. 13.11.2008 17:24:19, Арсенка
Люля и Лици
А вы не подскажете , как вы именно к Жуковой записались?? Я позвонила , меня спросили первый ли я раз, после утвердительного ответа, сказали что они записывают к разным врачам и именно к Жуковой не обязаны, типа у нас все врачи хорошие... 20.11.2008 13:19:15, Люля и Лици
офф. когда получите в нашей поликлинике направление, расскажите обязательно как получали, у нас большая засада, что у нас КДЦ и есть(!) эти специалисты, направление куда-то, наверное, надо сильно выбивать - норовят не дать (свобода выбора их как-то не волнует). я очень долго бодалась в свое время на счет хирурга по мальчуковым делам... у нас есть, типа андролог... хорошо, попала в Филатовку и без него...

после посещения в среду Грабовской у меня добавились нецензурные выражения по поводу наших поликлинических ЛОРов :)
13.11.2008 21:16:24, Посторонним В
Арсенка
Я сегодня брала в пол-ке направление у ЛОРа в Филатовскую. Час отстояла с дитем, пришла как порядочная с картой, снимком, выписками всякими. Заходим - я ей - так и так - хочу удалять, дайте направление в Филатовскую - она мне за минуту написала. Я ей - а ребенка посмотреть? Она мне - а зачем? Занавес..... В общем, по крайней мере к Петракову я направление получила безо всяких проблем. 20 числа записана в пол-ку к аллергологу, чтобы взять направление к Жуковой (к Жуковой записана на 21). Как будет - пока не знаю.

А про посещение Грабовской можете поподробнее написать? Просто я хочу на 28 (нам в этом день к Петракову) сразу же и в платное отделение записаться - на тот случай, если Петраков скажет удалять, чтобы время не тянуть.
13.11.2008 21:57:22, Арсенка
вот интересно а к Жуковой только аллерголог может направление дать? педиатр не может? что-то мне кажется аллерголог и упереться может... это ж вроде бы как расписаться в собственной несостоятельности... 14.11.2008 13:10:01, Applera
Я вообще когда пошла за направлением к Петракову весной, наша докторица сказала я сейчас тороплюсь - убегаю, завтра напишу и оставлю в регистратуре, только скажите какой диагноз написать.... Я на следующий день заехала, забрала... 14.11.2008 13:07:14, Applera
Сама Грабовская мне понравилась, все четко, по делу, без рассусоливания, быстро, но внимательно. Назначение тоже логичное. А в целом легкий шок от бардака, не была готова, что записываюсь на конкретное время, плачу приличную сумму, и сижу в очереди, надо забегать в кабинет, как освобождается, сразу логики не просекла: кого-то вызывали, а кого-то нет... тут еще родители детей из отделения... На будущее буду делать поправку на "как везде"... :)
Еще я под впечатлением, что нас настоятельно отправляли удалять то, чего у нас и нет :о а проблема несколько в другом месте. Пока от госпитализации отбрыкались - неделю лечим нос, показываемся, а по результатам лечения она уже будет решать: положить нас (ттт, есть вариант совместной укладки) и полечить, положить-полечить и прооперировать, а может и пронесет :)

офф. я так ребенка после операции в школу выписывала, зачем-то притащила, а на мое: "посмотрите ребеночка?" было тоже: "А зачем?!"
13.11.2008 22:27:12, Посторонним В
подскажите, пожалуйста, а к Грабовской по какому телефону нужно записываться? 14.11.2008 13:03:48, Applera
я записывалась по т.254-87-71 15.11.2008 10:25:50, Посторонним В
Арсенка
Подождите, как я поняла, Грабовская - представитель платного отделения? И если класть в платное, то ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МАМОЙ???

А если не удалять, то что они там собрались лечить????

И чисто личный вопрос, меня всегда мучающий - так как отделение платное - у Вас не сложилось ощущение, что они всех стараются туда "заложить", все на свете поудалять? Или у Вас ощущение "реально адекватного" подхода?
13.11.2008 23:06:41, Арсенка
Э... не совсем так. То, что она и др. принимают платно, не говорит о том, что это какие-то там люди со стороны :) Вера Александровна зав.отделением в самой Филатовке. Положить она его хотела прямо сейчас и прямо бесплатно в отделение дабы лечить, удалять, как я уже сказала, у него нечего, а вот под вопросом стомирование, нет дыхания через нос в принципе, только через постоянно открытый рот. Нижеприведенный закон (о госпитализации родителей с детьми до 14 лет) обычно у них в игноре :о но из-за особенностей ребенка, при предоставлении мной заключения невропатолога, нас с ним без проблем кладут вместе в бесплатное отделение (про платное я даже не успела заикнуться).
Пока вот я вижу для чего у нас каждый препарат, пока все очень логично - дальше видно будет... а то, что массово направляют на удаление - все ж к ним приходят не с первыми соплями... а мы лечимся! стома меня как-то тоже не вдохновляет...
13.11.2008 23:51:52, Посторонним В
Арсенка
Спасибки за инфу:))) А Вы не подскажете мне, тупенькой, каков мой порядок действий, если именно ОПЕРИРОВАТЬ я его хочу только платно? К Петракову я записалась, т.к его хвалят как специалиста "по этим делам". Например, Петраков мне выносит вердикт - удалять - и куда мне дальше бечь, чтоб в Филатовке на платную операцию? Записаться к Грабовской и она направит? Или после Петракова можно "напрямую", без Грабовской идти оперироваться? 14.11.2008 11:24:34, Арсенка
Когда у меня ребят направляли на операцию, то хирург из КДЦ сам дал направление в ХСОД. я думаю, что вам стоит попросить врача просто отразить в заключении, что необходимо удаление (не важно где) и с этим заключением уже подойти в 6 корпус в платные боксы, а там, я думаю, они сами подскажут порядок действий... я б так делала сама :) 15.11.2008 10:29:31, Посторонним В
Арсенка
Спасибки. Так и сделаю. То есть мне нет смысла записывать его в день посещения Петракова еще и к Грабовской (на случай, если Петраков пошлет на удаление)? 15.11.2008 11:50:35, Арсенка
Мне показалось, что в очереди к ней было значительно больше народа, чем в листе предварительной записи :о по разговорам в очереди поняла, что кое-кто просто без записи приехал и оплатил прием... Если вам внизу скажут, что ее консультация так необходима, то можно попробовать тут же напроситься на прием. Она ведет прием с 12 до 14 точно, ориентируйтесь на это время, бывает ли еще в какие-то часы - надо узнавать. 15.11.2008 18:08:34, Посторонним В
llys
Я бы на вашем месте у Петракова бы и спросила, куда бечь если надо удалять (так то и так хочу удалять в Филатовской). И не могли бы вы написать отчетик, после похода к нему, что он вам выписал для лечения или удаление. Спасибо. 14.11.2008 15:57:44, llys
Арсенка
Девочки, отчет после Жуковой и Петракова обязательно напишу - я вижу, что тема для очень многих актуальна, но это будет в конце ноября. Понимаете, Петраков - он бесплатный врач, а я хочу удалять именно в Филатовской и именно платно (платно потому, что во-первых, я буду уверена, что меня оставят с ребенком и днем и ночью, а во-вторых, в платной палате я с дитем одна, а в бесплатной много детей и каждый со своей инфекцией, не хочется после операции что-то цепануть). Обычно бесплатные врачи "ревностно" относятся, если после них идут к платным. Поэтому не хочется у него спрашивать. 14.11.2008 17:10:49, Арсенка
Я знаю, что она принимает бесплатно в поликлинике при Филатовской больнице, а еще она работает в клинике доктора Загера. Для первого приема нужно: анализ мочи, анализ крови,копрология и выписка из истории болезни. 13.11.2008 15:21:55, Talyna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!