Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДГКБ № 9 нужны отзывы! Срочно!
Нас хотят положить на госпитализацию в ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского Инфекционное отделение. (ОРВИ, назоларингит) Накидайте пожалуйста отзывов. Спасибо.
11.11.2008 18:55:21, evmit
3 комментария

Не бойтесь, постарайтесь в платную палату попасть, он 800р вроде стоила. В других инфекционных не лучше, есть даже хуже гораздо и в большинстве нет платнх палат.
11.11.2008 21:13:49, ЛенаМ
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.