Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок плохо дышит

Вдыхает, задерживает дыхание, а потом только выдыхает. Иногда вдыхает через рот. Вобщем плохо дышит носом. Что это может быть?
11.11.2008 15:37:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть инородное тело. Идите в Лору 14.11.2008 23:16:59, Юливанна
Может быть аллергия. 11.11.2008 15:53:49, Kapitolina
Арсенка
Самое банальное - к ЛОРу ходили? Аденоиды???? Кстати, мой так часто делает, я его за это ругаю, но у нас давно аденоиды огромные. 11.11.2008 15:43:56, Арсенка
А чем это чревато? Аденоиды? 11.11.2008 17:51:53, Копилка опыта
Арсенка
Ну Вы для начала отведите ребенка к ЛОРу, по Инету же невозможно ставить диагноз, тем более, что мы не врачи. Про аденоиды наберите в Инете, там куча информации. Как мама ребенка с большими аденоидами могу только одно сказать - ребенок вообще никогда не дышит носом, деформировано уже лицо (аденоидный тип), страдает произношение, частые болезни, ну и для кучи нам врач недавно сказал, что при любой сильной инфекции может случиться отек носа и горла и если вовремя не оказать помощь ребенок может просто-напросто задохнуться. 11.11.2008 17:55:39, Арсенка
А у нас от аденоидов то отит, до легочные заболевания. Уже замучались... 15.11.2008 00:38:12, iris_first
Арсенка
у нас тоже была пневмония из-за аденоидов - как мне сказали, инфекция из-за них ниже пошла. Отитов пока (ттт) не было, но по снимку мне говорят, что они у него не в уши растут, а куда-то внутрь. Все равно хрен редьки не слаще. Нос-то не дышит. 15.11.2008 11:49:20, Арсенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!