Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проверенный стоматолог из "Доктора Мартина"

Может кто-то подсказать проверенного стоматолога из детского "Доктора Мартина" на ул. Ак. Волгина или Профсоюзной 58, или в других отделениях в районе метро Новые Черемушки? Нужно отвести дочку (ей 4,5 годика) первый раз. Очень нужен врач, который не отпугнет ребенка, при этом сделает все хорошо (увы, зубки точно нужно лечить)
02.11.2008 18:04:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Не в Мартине, а в Валексе рекомендую Щупановскую - чудная женщина (второй детский- не очень). М. Калужская. Не дешево, но качественно 04.11.2008 13:39:37, Лютики-цветочки
yazva_ya
лечили у Сергея Сергеева,остались довольны
02.11.2008 18:54:14, yazva_ya
А он именно на Волгина? 02.11.2008 22:14:12, rishka
А почему именно Мартина? Страховка? Могу посоветовать в Зуб.ру, точно не отпугнет :) 02.11.2008 18:15:57, Осенний лист
Нет, не по страховке. Просто читала отзывы, что там хорошо именно с маленькими детьми обращаются (могут уговорить и т.д.) и что дети спокойно туда ходят, а не слезами. 02.11.2008 18:37:30, rishka
мои ходили в д-р мартин на новочеремушкинской, но давно, лет 6-7 назад, тогда там действительно были 2 молодых стоматологини, кот. могли с мал. детьми работать, потом они обе ушли в декрет. был Доктор сергей (но не помню фамилию, может тот же). тоже неплохой. а потом надо было как-то младгей залечить кариес, и этого сергея не застали. та врач кот. нам предложили вообще оказалась неспособной с детьми общаться. в Д-ре мартине на Власова та же картина была. мы в результате в Детской стоматологии лечили (в крыле дет. поликлиники № 63), там хороший доктор сергей курицын. но сейчас у них вроде нет детской лицензии, так что до 12 лет официально они не имеют права лечить. моих взяли потому что я сама давно уже там лечу зубы. 03.11.2008 17:45:34, ALora
ошиблась с названием - не Детская, а Семейная стоматология. 03.11.2008 17:46:14, ALora
Спасибо, будем думать. 03.11.2008 22:17:50, rishka
Понятно.
В свою очередь на Шаболовке могу посоветовать в Зуб.ру врача Герасимову Наталью Николаевну.
02.11.2008 18:55:19, Осенний лист
Спасибо, возьму на заметку. 02.11.2008 22:15:05, rishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!