Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказали, ищите хорошего лора!

Девушки, семьянки, рекомендуйте, советуйте... слушаю... Ниже был мой топик, про температуру и без симптомов. Продолжение... сходили сегодня к заведующей (лучшая в нашем захолустье), она строго сказала, что нужен хороший ЛОР, ищите, рядом таких нет! Сказала, что наблюдает за нами и ей очень не нравится нашего горло - рыхлое, сказала, всегда когда мы болеем, всегда такое не очень горло. Она исключает полностью всякие другие воспаления (делали общ. ан. крови), дыхание хорошее, пульс нормальный. Вообщем нужен ЛОР! yЕсть ли есть у кого хорошие и проверенные координаты в Москве, Коломне????? ЖДУ. Нужно ехать быстро, чтобы пока все свежее..:)
07.10.2008 16:24:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Коломне у Лора в поликлиннике при Детской больнице, на ул.Фурманова д.1. Сказала, что фарингит и прописала полоскать горло маловитом (прочла, что это даже не лекартсво) и брызгать тантум верте. Ваше мнение??? Записываються буду точно к Мололкиной! Буду тогда ждать. Правда сегодня обнаружились дополнительные признаки: сопли (просто шмыгаются в носе) и чихи! 08.10.2008 18:39:16, Lun
звонила на счет Мололкиной, но увы у нее такая очередь, что даже по срочному не попасть. Запись только на 13 октября. Что делать? Картина в горле же изменится же! 08.10.2008 16:51:54, Lun
SusannA
Записывайтесь на 13, рыхлое горло не такой уж диагноз, чтобы срочно-срочно к врачу бежать. Лучше хорошего доктора дождаться, чем к кому-нибудть просто. Так и услышите - рыхлое горло, вот и все. 08.10.2008 17:24:26, SusannA
SusannA
А еще можно слезно попроситься, сказать, что срочно, что будете сидеть в очереди и ждать, они могут подзаписать дополнительно, ведь кто-то опаздает, кто-то не придет может быть, да и не всегда прием рассчитанные полчаса ведется. 08.10.2008 17:26:55, SusannA
СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр
метро Алтуфьево, Бибирево
адрес Пришвина улица, 11 часы работы 12.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых.
телефон (495) 4076847
Алексей Игоревич Накостенко

Отличный врач, я двоих детей у него вылечила.
08.10.2008 11:22:03, Taika
SusannA
Я очень долго искала хорошего Лора. Сейчас мне очень нравится Мололкина Лариса Александровна из "Семейного доктора на Новослободской".
07.10.2008 16:51:25, SusannA
+ 10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ЛОР!!!!!!!!!! Это она, наша чудо ЛОР, я ее многим рекомендовала.
07.10.2008 20:00:29, Думаю над ником
Светлана, нашла в конфе ваши сообщения, но не смогла вам написать с этим вопросом. вот и вы тут... Спасибо за рекомендации. Скажите, а анализы тоже у них лучше сдавать, если назначат? 07.10.2008 21:38:18, Lun
Насколько я в курсе наши анализы (мы контрактники) направляют в 38 б-цу., т.е своей лаборатории у СД кажется нет.
НО, если Вы хотите обратиться к Ларисе Александровне, и она назначит анализы, спросите где лучше сдать, она и скажет.
Перед операцией мы сдавали в гемотесте (мне надо было несколько анализов очень быстро), я осталась довольна.
07.10.2008 22:36:42, Думаю над ником
SusannA
Приятно, что мнения совпали. Но мы у нее недавно наблюдаемся, если честно. Просто по уже наработанному опыту, так как всю Москву уже объездила, хорошее впечатление очень от нее. Лучшее, даже. А Вас она реально вылечила, да?
07.10.2008 21:07:31, SusannA
Мы у нее с 3 лет. Аденоиды 2 степени были, летом удалили. До этого аденоидиты-этмоидиты, 2 гайморита. Лечение назначала всегда четкое и грамотное, в общем за 10-14 дней с гайморитом справлялись.
После 2 гайморита обнаружился зол. стафилококк, чего она только не придумывала, ходила к нам часто((((((... В итоге сказала - эдоскоп. обследование и операция. Хватит (антибиотики уже не работали, анализы крови ухудшились).Аденоиды удалили.
Я ее многим рекомендовала, все довольны, реально помогает лечение ее.
07.10.2008 22:42:02, Думаю над ником
А эндоскопическое исследование они делают? 08.10.2008 08:34:52, Мама двух
Делают. Но там такая техника, что видит только врач.
В центре Медведева, есть монитор и для мамы.
08.10.2008 09:29:31, Думаю над ником
Спасибо! 08.10.2008 21:08:55, Мама двух

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!