Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Пробки" в горле

Обнаружила у сына "пробки" в горле. Был запах изо рта. Думала проблемы с желудком или зубами, но оказалось, что запах от пробок на горле. На гландах- белые "рисинки" с жудким запахом. Их можно выдавить, но наверное можно как-то более цивилизованно от них избавиться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
19.09.2008 18:09:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите к ЛОРу, должне назначить промывание миндалин. Плюс физио процедуры по показаниям. Хватит на полгода жизни без пробок. И избавляться от них надо обязательно, это инфекция сидит в орагнизме. 23.09.2008 09:39:29, Leysin
Фру Снорк
Нам обычный лор в поликлинике удалял - поковырял палочкой, они и выкашлялись. Потом прописал полоскания и люголь - неделю где-то. Потом еще появлялись несколько раз, но я уже без лора, сама справилась, ложкой. 22.09.2008 22:14:34, Фру Снорк
Повыковыривать можно только те, что на поверзности, а основные глубоко в лакунах прячутся. 23.09.2008 09:37:55, Leysin
У моей не поковыряешь - они очень глубоко в лакунах прячутся) 22.09.2008 22:45:05, Мама двух
Вишенка_
лучше сделать промывание , назначают обычно от 5 раз, хватает потом надолго. В районных взрослых этого не делают точно, мне надо было сыну взрослому делать. Как обстоят дела в детских п-ках, не знаю. Но всегда есть платные услуги :-)
Ну и хорошо после еды горло полоскать хотя бы водой, а на ночь календулой или ромашкой, чтобы микробам есть было нечего :-)
19.09.2008 22:41:26, Вишенка_
mia mia
А нам участковый врач "поскребла" рядом с пробкой и через неск.м-цев все вышло(хотя лор направляла на мини-операцию такая была пробка)... 19.09.2008 19:22:21, mia mia
Да, и потом обязательно прополоскать горло этим Мирамистином, чтобы инфекция не распространялась. 19.09.2008 18:29:07, Мама двух
Возьмите Мирамистин и промывайте прямо из баллончика под напором. Это не трудно. 19.09.2008 18:28:27, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!