Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tytochki

Воспаление на головке члена!

Ситуация такая - у мальчика 2,5 лет не открывается головка, все было нормально (хирург сказал до 3 лет ничего не трогать), вчера обнаружила белые уплотнения под крайней плотью на головке. Размером с миндаль с обеих сторон. Ребенка это не беспокоит если не нажимать. Если нажать говорит что больно. Сейчас сижу на работе, но после 16 начинает принимать наш врач и я несусь мухой к педиатру. Прекрасно понимаю что она ничего не скажет.
мое предположение - попала грязь и загноилась.
Вопрос собственно к какому специалисту обращаться? Учитывая то, что у нас в поликлинике врачей вообще нет!!!
И вообще мне страшно - вдруг резать что-то придется, в смысле надрезать крайнюю плоть. В общем мне как женщине вообще за его мужское достоинство страшно.... Подскажите как быть? и что возможно будут с ним делать врачи
16.09.2008 15:34:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К детскому хирургу. Без предварительной записи, типа с острой болью. Там какие-то желёзки-протоки засоряются. Если ребенок вменяемый, все сразу прочистят. Потом дома просто промывать будете. А если не очень вменяемый, то через стационар, с анастезией... 16.09.2008 16:15:53, Еще одна мамашка
tytochki
не знаю как он отнесется к прочистке. анестезию не очень то хочется....
возьму сейчас направление к хирургу, чавчмбо
16.09.2008 16:29:33, tytochki
1)Если ему не больно писать и вообще ничего не беспокоит, то это наверняка не загноилось.
2)Обращаться к урологу.
3)В надрезании крайней плоти нет ничего страшного, это операция значительно более щадящая, чем обрезание (да и обрезание, строго говоря - пустяк).
16.09.2008 16:07:47, маугленок
tytochki
писает без проблем. правда по ночам стал писаться иногда. раньше реже было. и в саду во сне. мы удивились.
побежала к врачу. завтра отпишусь о результате
16.09.2008 16:30:25, tytochki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!