Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фурункул и море
У сына вскочил фурункул на ноге, уже прорвал, но гной еще выходит. Ну, и рана, кончено, А нам в понедельник на море ехать. Ему что, совсем купаться нельзя?:-((((( Или какое-то средство защиты можно придумать? Помогите, может, кто сталкивался?
18.07.2008 11:35:46, Штуша-Кутуша
2 комментария
Я думаю, что купаться как раз можно - соленая вода дезинфицирует и промывает. Ну из эстетических соображений, чтобы окружающие не беспокоились, я бы пластырем заклеила. Лучше бактерицидным.
Да до понедельника еще куча времени, к тому времени гноя уже наверняка не будет! 18.07.2008 11:56:57, маугленок
Да до понедельника еще куча времени, к тому времени гноя уже наверняка не будет! 18.07.2008 11:56:57, маугленок
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье