Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у дочери запах из писюли :(

Простите,что анонимно, как-то стесняюсь спросить открыто...
Дочери 3 года, сегодня случайно заметила у нее запах из писечки. Подмылись, запах стал меньше, но полностью не исчез :(
Что это такое может быть???Может кто-то сталкивался с подобным???
Понимаю,что надо к врачу, но мы на даче сейчас живем, никак пока не выбраться в город.....
16.07.2008 16:24:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Мы тоже обращались к детскому гинекологу. Нам сказали, что это аллергическая реакция. На что - неизвестно, надо идти к аллергологу и прочее... Врач сказала подмываться только хозяйственным белым мылом и принимать ванночки из ромашки и еще какой-то травы. А в принципе, с этим придетя жить, наверно 17.07.2008 14:07:35, XXL
у нас всегда так, но у дочери (ей тоже 3 года)запах такой же, как у мужа, у меня мысль, что это наследственная предрасположенность к определенной флоре. Запах исчезал, когда я ей давала нормофлорины при дисбактериозе, у нее и запах появляется/усиливается при проблемах с животом. А вообще, подмыванием до конца не промоешь писюльку, там такой белый налет остается, я ей протираю ватным тампоном с маслом растительным, как младенцам, тогда помогает дня на 2-3-5.
17.07.2008 11:06:19, так же тоже
пока до врача не доберетесь, лекарства не пейте никакие - врач сделает анализы, назначит лечение. А чтобы не запустить или усугубить это дело, хорошо в течение недели перед сном сидеть в тазике с ромашкой (или, еще лучше: ромашка, зверобой, шалфей, эвкалипт - в равных пропорциях), или подмывать дите водичкой с маслом чайного дерева (оно очень легко в молоке разводится - я сначала несколько капель развожу в небольшом количестве молока, а потом воды добавляю) - чайное дерево - природный анисептик.
К сожалению, нам эта проблема хорошо знакома:((
17.07.2008 10:25:14, Веселый Ангел
Медведка
Если к врачу нет возможности попасть, ванночки с ромашкой еще никому не повредили :) И кисломолочных продуктов побольше...

16.07.2008 22:52:40, Медведка
norilsk
В 1,5 мы обращались к детскому гинекологу с подобной проблемой. Взяли у дочки мазок. Результат был хороший. Прописывала врач следующее. Я где-то дней5-7 делала.
мазь на ночь Пимафуцин
Хлоргексидин надо было его развести в 20,0 млм. шприце. " мл. хлоргексидина и 18 мл. кипяченой воды. И прям из шприца обрабатывать потихоньку.
Что-то еще было, но уже не примомню.
16.07.2008 16:46:14, norilsk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!