Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Догада

Как вызвать врача в выходные?

Детского? У дочки к вечеру темпа поднялась, после нурофена спала, а сейчас опять начала подниматься, аж с ознобом:(( дала еще нурофен -уснула, но спит беспокойно и жаловалась , что горлышко болит, глотать больно. если ночь пройдет спокойно, хочу завтра врача вызвать.. но не знаю куда звонить? в 03 или в свою поликлинику - может там дежурный врач?
11.07.2008 22:22:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
Девочки, спасибо за советы и поддержк, ночью еще раз дала нурофен, сейчас вызвала врача из районной нашей поликлиники, дочка опять заснула, темпа 38, и по-прежнему на горло жалуется:(( 12.07.2008 09:39:06, Догада
Jull
от нас только что неотложка детская уехала, температура подскочила :( я всегда вызываю детскую неотложку, если моя врач не может приехать. Кстати, вызываю их по совету скорой - т.к. врач со скорой мне как-то сказал, что он максимум может сделать укол в случае чего или увезти в больницу, а так лучше вызывать дежурного педиатра. Нам везло всегда, попадались в неотложке очень хорошие врачи, единственное, они приезжают не так быстро как скорая..
если правильно посмотрела, то в вашем районе телефон неотложки 471-4355, но надеюсь, вам не пригодится
11.07.2008 23:09:41, Jull
а из семашко платный врач и по выходным приезжает (приходилось нам вызывать лора). дежурный в поликлинике по выходным должен быть. но с другой стороны скорая-тоже выход, приезжает круглосуточно. всегда боялась их-сейчас воспринимаю, как реальную помощь, после того, как у ребенка был ложный круп и они три раза за ночь приезжали. выздоравливайте))) 11.07.2008 22:53:31, Гугуся
m a f i
Детская неотложка есть в каждом округе. Попробуйте телефон поискать, может есть в каком справочнике, ну или в поликлиннике скажут. Дежурного врача тоже можно вызвать, если температура не критическая и неотложка не нужна, т.е. можно врача дождаться спокойно.

Мне всегда везло на врачей именно из неотложки, всегда очень граммотные, спокойные и с юмором :)

Здоровья!
11.07.2008 22:50:22, m a f i
Nikosa
все равно позвони по 03 и проконсультируйся у врача:)))))))))))))))) 11.07.2008 22:38:55, Nikosa
Догада
ну если чего - позвоню конечно.. температура всеж не первый раз у нас, и раньше болели.. просто как-то не по себе мне, когда рядом никого нет:(
11.07.2008 22:41:01, Догада
Nikosa
все будет,ок ,просто погода такая,они сейчас все сопливят.
:))))))))))))
11.07.2008 22:43:42, Nikosa
Догада
мы не сопливим, у нас темпа и горло:(( как выяснилось - стоматит и лимфоузлы увеличены немного... 12.07.2008 11:42:49, Догада
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Неотложка в детской есть, если не отвечает скорую вызывайте.!!! 11.07.2008 22:34:26, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Догада
главное, что б ночью не пришлось этого делать:(( блин, и нет никого ни дома , ни в москве из родных.. первый раз так одна с дочкой осталась, боюсь:(
11.07.2008 22:37:07, Догада
mashoolik
По субботам поликлиники работают, должен придти дежурный врач. 11.07.2008 22:32:56, mashoolik
Verick
вроде бы с утра в свою поликлиннику- либо у них есть телефон местной скорой, которая равнозначна 03, но именно детская и рядом 11.07.2008 22:24:35, Verick
Догада
спасибо, попробую завтра позвонить .
11.07.2008 22:31:02, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!