Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беруши для защиты от воды

У дочки сейчас отит с разрывом барабанной перепонки, а мы скоро уезжаем на море. Едем на 45 дней, поэтому первую часть отпуска видимо купаться не будем, а потом нужно как-то защитить уши от попадания воды. У кого-нибудь есть опыт применения беруш? Беруши + шапочка - это спасет от попадания воды?
Спасибо!
31.05.2008 23:36:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас в сети аптек Гексал большой выбор беруш. А вообще, у меня подруга в Израиле - так там ребенку индивидуально беруши делали после разрыва перепонки. 01.06.2008 18:37:09, Мама двух
Мы в том году так попали... Старшая отвалялась 10 дней в больнице с гнойным отитом, 2 раза проколы делали. Выписали ее за 3 дня до отъезда на море. Вам уже написали про вазелиновое масло- нас оно и спасало. Ватку с маслом в ушко, сверху шапочку. Весь отпуск дочка купалась, никаких проблем не возникло. Даже если сквозь шапку немного воды попадет- масло не даст воде попасть в ушко. Вот уже год прошел- ни разу больше отитов не было :) 01.06.2008 15:08:48, elisee
Мне ватку с маслом вставляли. Вазелиновое, к примеру. Я с раннего детства с отитами, помогало хорошо.
01.06.2008 00:44:36, ∂оберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!