Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черные точки на носу у ребенка

У дочки 7 лет пол года назад начали появляться черные точки на носу. Что это такое??? Может кто-то сталкивался? Гормоны не принимали.
30.03.2008 22:36:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
угри скорей всего. можно заварить липовый цвет и подышать над ним, накрывшись полотенцем. мне отлично помогает, думаю и ребенку можно
31.03.2008 09:42:01, Ма-Тари-Кари
Попробую, но я волнуюсь как бы это с какими-то системными нарушениями не было связано. 31.03.2008 11:47:58, Нанка
Видимо это угри. 31.03.2008 09:24:59, Валери
Видимо так, но от чего это так рано? Я ни у кого из детей такого не видела 31.03.2008 11:47:11, Нанка
Они могут быть в любом возрасте. Связано видимо с составом секрета сальных желез. Если сильно этот момент беспокоит, то можно сходить к дерматологу, эндокринологу. 31.03.2008 12:43:36, Валери
Спасибо, видимо, прийдется 31.03.2008 15:57:15, Нанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!