Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жидкость в почках у плода

На 31 неделе (примерно, не точно)
сказали что все ничего, только немного
жидкости в почках. Еще добавили, что
это распостранено для мальчиков и что
проконтролируют еще через 5 недель.
Больше никаких комментариев или советов.
Что это значит? Не страшно или все-равно
ничего не поделаешь? Может все-таки
что-то поделать можно?
04.04.2000 02:10:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне ставили у плода диагноз гидронефроз обеих почек плода. Жутко переживали, но другой врач на УЗИ сказала, что видимо долго ребеночек не писал и почки стали увеличенными, а после родов должно все нормализоваться. Тьфу-тьфу так все и вышло. Успехов! 06.04.2000 00:53:49, Ирина
Не беспокойтесь. Скорее всего Ваш малыш "не успел пописать". Повторное УЗИ покажет. А если что-нибудь не так Ваш врач выпишет спциальное лекарство и посоветует Вам употреблять меньше жидкости. Удачи. Самое веселое впереди. 04.04.2000 11:59:21, Софья
Спасибо! 04.04.2000 20:07:29, Оля

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!