Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки посоветуйте

девчонки посоветуйте хочу лора на дом вызвать из Семашко, кто слышал про Золкина поделитесь мнением спасибочки, еслине здесь, то где тогда правдивые отзывы прочитаешь
14.02.2008 09:06:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы когда-то обращались. В субботу экстренно вызвали, т.к. мне не понравилось ухо ребенка 1 мес. Приехала тетушка - диагностировала гнойный отит, не уехала пока не решился вопрос с госпитализацией. 18.02.2008 12:48:50, Gulchatai
Irina L
Отвратительные впечателния от ЛОРов Семашки. Правда у профессора, про которую ниже пишут, не были. 15.02.2008 08:06:56, Irina L
ЧИСТЯКОВА ВАЛЕНТИНА РИШАРДОВНА - профессор кафедры детской отолорингологии Российского Государственного медицинского университета. Семашко - единственное место, где она ведет прием пациентов (2 раза в неделю) 15.02.2008 12:31:17, лунтик
Ищите отзывы. Вызывала месяц назад оттуда лора. Пришла старорежимная бабулька, выписала БАДов, взяла деньги и ушла. 14.02.2008 22:23:15, Taganka
Про Золкина не слышала, но насколько я знаю, в Семашко есть только один ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий лор врач - это профессор Чистякова врач с большой буквы. К ней нужно записываться за 2 недели вперед, но это того стоит, другие с ней даже сравниться не могут ни в какой степени. Знаю много отрицательных примеров именно из Семашко, из своего личного опыта тоже. Она видит все без всяких там анализов, рентгенов, достаточно только рот открыть. Лечились мы в Семашко, правда, у Пашковой, от несуществующего диагноза(по рентгену гайморит показал), пока к Чистяковой не попали, которая сказала, что у нас его никогда и не было(по все тому же снимку). Так что врач врачу рознь! Если есть возможность - обратитесь к профессору Чистяковой - не пожалеете, врач от Бога! 14.02.2008 14:36:48, лунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!