Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как доехать до больницы Св.Владимира ( Русаковка)?

Как доехать до больницы Св.Владимира ( Русаковка)? Завтра переводят туда дочку , а как ехать я не знаю.
13.01.2008 21:18:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, мама Мишки
Лучше транспортом. Или спрашивайте у народа по пути. Заблудиться оч. просто - там еще есть какая-то больница и Матросская Тишина. 16.01.2008 01:10:06, Катя, мама Мишки
от м. Сокольники пешком недалеко, минут 10. от метро перейти через дорогу, дальше ориентиры - пожарная каланча/макдоналдс, повернуть направо, перейти улицу, туб.больница, за ней русаковка. в любом случае не заблудитесь, подскажут по пути. 14.01.2008 15:31:34, ALora
Доехать до метро Сокольники. Выход фактически один - куда угодно выходите. Перейти к Макдональдсу. Сесть на любой транспорт до ул. Короленко 2-3 остановки или, если повезет, на 78 автобус до больницы. Но он ходит плохо, ждать не стоит. От остановки улица Короленко чуть назад и по улице, перпендикулярной той большой, по которой вы ехали - вниз до конца и направо. Там поликлиника, а потом больница. Можно и просто пешком - перейти туда же к МД, завернуть за пожарную каланчу направо и по этой улице, пока она не кончится. Потом налево - практически сразу забор больницы. 13.01.2008 21:58:53, ЮлияС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!