Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фарингит и лимфомиазот

Были у лора 2 дня назад....после перенесеной пневмонии у нас остался насморк глубоко....сопли не текут..Только по ночам подкашливал и храпел.....лор поставила хронический фарингит и прописала лимфомиазот, лизобакт, дериниат...после приеме этих лекарств в течение 2 дней имею ВСЮ НОЧЬ кашляющего ребенка и вот уже всю утро кашляет..кашель сухой....может это быть от лимфомиазота? прекращать прием? к врачу теперь попасть сложно (((( запись на неделю вперед...температуры пока нет..но ОЧЕНЬ боюсь, что может быть...
20.12.2007 10:40:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С
Лимфомиозот не причем. А вот деринат очень часто дает сильную аллергию. Возможно, у вас кашель аллергический. 21.12.2007 00:13:07, Татьяна С
Ма-Тари-Кари
у нас такого на лимфомиазот не было, хотя несколько раз проводили курсами от аденоидов. Остальные лекарства не использовали
20.12.2007 14:19:34, Ма-Тари-Кари
Mash
Я бы сказала, что кашель от фарингита. Лимфомиозот точно не при чем. Мой сын неделю назад тоже кашлял не переставая - причем в легких чисто, только горло красное. Полоскали горло ромашкой теплой, чай теплый маленькими глоточками, при сильном кашле - конфетки-таблетки типа Доктор Мом - сразу легче становилось. Прошла неделя, почти все закончилось, только утром - как проснется, откашливается и все.
20.12.2007 11:11:44, Mash
SunFlower
Вот уж лимфамеазот тут точно не причем, если это не совсем уж непереносимость препарата. Он помогает рассасывать соединительную ткань, например при аденоидите. Мы его столько уже выпили! Связи его с кашлем точно нет. Кашлять может от того, что сопли по задней стенке стекают. Обязательно промывате нос, причем так, чтобы в нос заливалось, а выплевывал изо рта, откашливаясь, а иначе у вас там постоянный источник инфекции будет. Если температуры нет, значит никакого процесса в легких наверное не должно быть. Подождите пока, но к врачу запишитесь, на всякий случай. после пневмонии я тоже помню каждого куста боялась. 20.12.2007 11:01:41, SunFlower
Ко врачу сходите без ребенка - зайдите с кем-то из пациентов и уточните назначенные лекарства. 20.12.2007 10:52:06, Лукьяна
Замучил кашель ((( 20.12.2007 10:40:41, laris100
mamaDD
таже фигня только пневмонию перенесли , в пятницу был последний день приема антибиотиков, вчера начал кашлять, сегодня уже кашляет сильнее, кашель сухой(с такого мы начали , он перерос в пневмонию)- ничего не принимали, может одна и та же инфекция? 20.12.2007 10:58:23, mamaDD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!