Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите ЛОРа в Семашко

Девчонки срочненько подскажите хорошего Лора в
Семашко, на дом хочу вызвать
16.11.2007 11:26:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ВНИМАНИЕ, БЕЗ КОНФЫ КАК БЕЗ РУК, ДАЖЕ КИНУТЬСЯ НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬС, А ТУТ ВСЕ ПОМОГУТ
16.11.2007 14:52:18, zosay
Золкин Юрий Сергеевич. Проверено на двух своих и массе дружественных детишек. Суровый, нудный, но если следовать его рекомендациям, очень действенно. 16.11.2007 13:44:12, Муня
Чистякова. Профессор. Старая уже. Но считается лучшим Лором. мне один врач сказала, что лучший лор россии. 16.11.2007 14:38:37, Kaktus
Мы у нее были на приеме неоднократно, наслушавшись вот таких дифирамбов. Толку от ее лечения был полный и беспросветный ноль. Совсем разуверилась я в этих мифах, когда за месяц (!) от назначенного лечения не наступило никакого улучшения, на приеме я ей об этом сказала, та еще какие-то снадобья на 2 недели назначила, по истечение которых, воспаление так и не было снято. После полутора месяцев я плюнула и занялась лечением ребенка самостоятельно, довольно быстро все прошло.
Короче, сказки это, что уж советы САМОЙ Чистяковой всенепременно помогут.
19.11.2007 19:48:16, A_Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!