Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если в детской поликлинике потеряли карту

То что с этим делать? Не то чтобы она мне сильно нужна, все равно ребенок особо не болеет, а если что - пользуемся услугами ДМС. Но иногда бывает нужна и обычная поликлиника, типа вот как сейчас - диспансеризация всем классом...
Собственно, основное что меня беспокоит - у ребенка инвалидность по слуху, и на этой почве иногда нужны какие-то справки.
Поликлиника утверждает, что они белые и пушистые, а карту я взяла домой и потеряла. Я в здравом уме и твердой памяти, 100%но уверена в обратном.
29.10.2007 17:36:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы не забирали, то найдется,скорее всего, брали на проверку, а потом неправильно разложили, пока пусть заведут дубликат. Как найти старую: попросить самой посмотреть в регистратуре на всех участках всех годов по корешкам (если вы помните, как она выглядела), спросить, может быть карты детей с инвалидностью ставят в отдельное место, спросить в кабинете участкового, лора, заведующих педиатрическим отделением и ДШО, замглавврача по леч. работе или попросите это сделать участковую медсестру 29.10.2007 19:43:20, Календула
Окклюзия
Если карта точно не на руках, то она обязательно найдется, скорее всего она на проверке. А вдруг карта дома. Я сама так пару раз пыталась доказать, что карты в глаза не видела, а карта всё же дом лежала. 29.10.2007 19:26:18, Окклюзия
Мусулунга
Раз карты нет - пусть делают дубликат. 29.10.2007 18:19:01, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!