Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гнойники на языке,что это?

Подскажите пожалуйста, у ребенка (7 мес.)на языке появились гнойнички все в одном месте.Похоже как стоматит,а может он и есть.Плюс ко всему еще и зубы режутся,температура 38.К врачу не пойдешь из-за нее,а что делать с язвами не знаю.Скажите пожалуйста.насколько это все серьезно и что необходимо предпринять?
Заранее всем благодарна!

24.09.2007 10:32:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывайте на дом врача, в чем проблема? А вообще похоже это на стоматит на фоне снижения иммунитета во время прорезывания зубов, у моего малдшего было в 7 месяцев. Назначают: обрабатывать рот перекисью водорода и потом сразу облепиховым маслом. Еще оксолинка, также рот обрабатывать. Крику от дитя не оберешься, а что делать, иначе прыщиков будет больше и опасно если они перейдут на гортань. Ещещ когда-то давала совет медсестра эти прыщики прижигать зеленкой. 24.09.2007 13:11:18, Атом ( мама К)
Спасибо!Вызвала врача,посмотрела,сказала обрабатывать зеленкой.Да,это все из-за зубов(скорее всего он прикусил),все 8 режутся!

24.09.2007 13:35:15, точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!