Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

филатовская б-ца удаоение аденоидов

кто удалял аденоиды в филатовке. как там? можно ли маме сребёнком?
17.09.2007 09:52:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей в Филатовке удаляла, ей 6,5 лет было. Изначально лежать с дитем нельзя, можно только в день операции с утра до вечера с ребенком быть (нам под общим делали). Но так как мы шли на операцию последними, уже вечером, то мне врачи сами сказали на ночь остаться, чтоб за дитем следить. А вообще там официально посещения только 2 раза в неделю, но на самом деле врачам в отделении абсолютно пофиг, хоть целыми днями там сиди. Главное- с охраной на входе договориться. 17.09.2007 12:59:51, elisee
Если вы идете бесплатно по направлению из районной, то нет, не разрешают. 17.09.2007 12:53:26, залетная пташка
Удалели аденоиды в 2006г. Я брала себе справку о том, что нет заболеваний. По справке разрешали находится в б-це с 9.00 до 19.00. А чтобы остаться на ночь договаривалась на месте с медсестрами (мыла в отделении полы). 17.09.2007 11:25:13, Виктория Солнышкина
скажиое пож-та хорошие там доктора? как ваш ребёнок перенёс наркоз? и как долго вы были в отделении до операции и после? спасибо ,а то я оч переживаю 17.09.2007 13:01:32, eternita
10 раз подумайте, прежде чем удалять. Мы вот удалили в феврале в Цито, месяц все было ок, а потом нос как полился и льется практически без остановки вплоть до сегодня.... 17.09.2007 16:55:53, залетная пташка
Врачи там хорошие, нам делала Евгения Юрьевна, но она кажется уволилась.
Наркоз перенесли плохо. Но другие дети, в т. ч. и более младшие, чут ли не через час после операции на "голове стояли".
Днем легли. На сл-ий день сделали операцию и еще на сл-ий день (утром) отпустили домой.
17.09.2007 13:10:43, Виктория Солнышкина
скажите пож-та а в первый день когда вы легли ,вы были с ребёнком? ск ребёночку было лет на момент операции? закончились ли проблемы с носом после удаления аденоидов? спасибо 17.09.2007 13:24:15, eternita
Fuxija
Филатовская в СПб или в Москве? Если в СПб, то расскажу,. 17.09.2007 11:05:31, Fuxija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!