Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

обрезание

Подскажите, пожалуйсто, кто-нибудь делал своим детям обрезание крайней плоти? До скольки лет можно сделать(с наименьшими последствиями).По каким причинам делали?
30.08.2007 10:48:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Сыну делали в 7 лет - рубцовый фимоз.
А что значит "до скольки"? Если есть показания медицинские, то и взрослым делают и те потом прекрасно живут.
30.08.2007 10:54:39, Мусулунга
Olga&Paha
Понятно. Медицинских показаний нет. Я по другим соображениям. Наверное чем раньше сделать, тем легче перенести? А где Вы делали? 30.08.2007 11:03:42, Olga&Paha
Меня лично смущает то, что если обрезание делает не моэль, а в поликлинике, то детям лет до 10 делают ОБЩИЙ наркоз. По этому если делать в обычной больнице, то лучше, когда ребенок будет по-старше, чтобы с местной анестезией. 03.09.2007 16:47:40, Лютик
Мусулунга
Мы делали в Филатовской, в однодневном стационаре - в 9 утра пришли, в 14 уже пошли домой. Мамы с детьми находятся, кроме операционной. Только это было уже 4 года назад, т.ч. информация не первой свежести.
30.08.2007 15:41:55, Мусулунга
Olga&Paha
Понятно, спасибо 30.08.2007 16:54:24, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!