Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tataaaaaaaa

Стекло проглотила

Девочки ХЕЛП!!! Моя дочь 1,7 - только что откусила кусок от пипетки, основную массу осколков я вымыла изо рта, но что-то, думаю, что проглотила, мы на даче, ехать куда-то - часа 4 по теперешним дорогам - ЧТО ДЕЛАТЬ???????
15.08.2007 19:37:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бойтесь, все должно быть благополучно. Кишечник так усроен, что при соприкосновении с острым он "отдергивается". Кормите ближайшие дни вязкими кашами типа овсянки, она обволакивает. И старайтесь, чтобы стул был нормальный или чуть расслабленный. Ну и врачу неплохо показаться, конечно. 15.08.2007 23:04:52, маугленок
Мышастка
У меня так сын откусил кусок от лампочки с новогодней гирлянды. Вызывали скорую, они сразу повезли в больницу делать снимок. давали ему какую-то пасту, пока она шла по пищеводу, смотрели наличие стекла. Ничего тогда не увидели, сказали следить за самочувствием и калом 3 дня. Прошло без всяких последствия 15.08.2007 22:07:56, Мышастка
В Скорую позвоните, проконсультируйтесь. Я в детстве сжевала половину стеклянного огурца - игрушки с елки. Помню, что в больницу не ездили точно. Только губы все зеленкой измазаны были. 15.08.2007 21:29:58, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!